1. 2xB27.07.2024 в 19:21от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Продажа легальных Steam игр (gifts)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GiftSeller, 04.09.2012.

  1. GiftSeller

    GiftSeller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Представляю вам небольшой список игр, которые я продаю или обмениваю. Все игры являются гифтами, а не ключами. Т.е. вы получаете их напрямую через Стим и можете дальше обменивать их с кем-то другим, подарить другу или оставить себе. С ключами такое невозможно - они сразу активируются на аккаунт. Все игры из списка не имеют региональных ограничений, т.е. вы можете их активировать и играть в любой точке мира. Ключи же, особенно, купленные на территории СНГ невозможно активировать за пределами.

    Все игры - полностью легальны! Куплены были во время акций или с различными купонами на скидку. Поэтому их цена ниже, чем в официальном магазине (но не всегда ниже, чем ключ от российских регионально ограниченных версий). Все игры передаются вам с моего аккаунта, на котором больше 500 игр и которому больше трех лет.

    Проверку без проблем пройду для модератора форума. Все гарантии на игры вы можете почитать в лицензионном соглашении Стим. Только оно регулирует условия. Т.е. получая от меня игру, она полностью становится легальной подпиской у вас и все регламенты пользования регулируются соглашением подписчика Стим.


    Небольшой пример цен на игры:

    Полный список цен со ссылками на официальный магазин Стим, а так же картинками (только для паков, которые уже не продаются вместе) на включенные игры, вы можете всегда посмотреть на сайте steam.kkrz.tk
    Если сайт недоступен, то зайдите немного попозже или используйте зеркало http://clck.ru/1bSTr но советую смотреть именно основной сайт, т.к. в зеркале простая текстовая информация без наглядных ссылок и сравнений.

    Все контакты указаны на сайте.
    Мой джаббер customer@exploit.im
    Почта (можете написать письмо, что интересует и как с вами связаться (почта, аська, скайп) и я отпишусь) steam@kkrz.tk




    Так же вы можете оставлять предложения на обмен в этой теме.
     
  2. n1g

    n1g

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    160 +/-
    Ссылку на инвентарь