1. 2xB03.07.2024 в 00:22от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

Срочно для проверки нужен акк...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем NoobzYobz, 28.02.2011.

  1. NoobzYobz

    NoobzYobz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    809
    Репутация:
    444 +/-
    Короче есть возможность преобрести чит... НО!!! на основе проверять глупо... нужен акк БО... проверю чит отдам обратно... еще есть идейка... на порт поставить перехватчик и просто слямзить те файлы что загружаются... может получиться расшарить чит...

    у кого есть лишний акк БО киньте в ПМ... буду премного благодарен... с возвратом...
     
  2. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    Читить в Блак опс нету смысла защиту обойдеш,но на тебя настучат и все..,у меня спалились х22 каталис и все ему бодобные крутые.Просто настучали на меня и все
     
  3. blackkiller

    blackkiller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    26 +/-
    yan можно же не борзо играть с аимом ,а тихонечко с вх или esp
     
  4. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    blackkiller,
    Да я в курсе ,вабщет так и играл,сначала можно патом 1 спалил тебя второй,И тд,серезно у меня уже 3 ака в бане.
     
  5. Bloom

    Bloom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    285 +/-
    у меня есть акк свободный . но если только с возвратом
     
  6. DiLouk

    DiLouk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    1.969
    Репутация:
    434 +/-
    Интересная авантюра.Но у меня есть 2 ака баненых(взломаные через брут),они уже неделю лежат,никому не нужны.Вряд ли вам они нужны.
     
  7. Energz0R

    Energz0R

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    73 +/-
    Я тебе дам акк хоть навсегда )()))))) скайп san4es199
     
  8. Adik

    Adik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    9 +/-
    Арест (так для сведения, не примите за флуд) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    В декабре 2010, 17-летний (хакер), проживающий в Великобритании, пользовался читами в игре Call of Duty: Black Ops. Читерил с помощью программы Phenom Booter, она же вызывала DDoS-атаку на сервера игры. Из-за этого компания Activision теряла большие деньги. Полиция долго выходила на след подростка. Но всё же его Арестовали. Арест прошел в шестом часу утра. Пацан еще спал. Его задержали предъявив обвинение «О неправомерном использовании компьютерных технологий»
    Полиция нашла у парня вредоносное программное обеспечение, предлагаемое для продажи, на форуме для игроков Call of Duty, оно позволяло им атаковать других участников игры и таким образом улучшать собственные результаты.
    Следак Пол Хоар, который занимался расследованием данного дела пояснил, что онлайн-игры являются важной частью розничных продаж, таким образом программное обеспечение, нацеленное на сбои в таких играх, может иметь коммерческую подоплеку для заинтересованных компаний и их репутации.
     
  9. Showtek

    Showtek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    2.731
    Репутация:
    682 +/-
    Вот это прикол! Я об этом слышал =) В Бо читерить... На удачу, кароче =)