1. HIT17.08.2024 в 01:27от
  2. Wnik1817.08.2024 в 01:03от
Загрузка...
Загрузка...

Режим для Девочек)

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Geord, 23.10.2012.

  1. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    [​IMG]Сегодня)
    Я бы хотел высказать свое мнение о "режиме для девочек не хардкоре" в игре Battlefield 3.
    Если честно этот вид боя меня очень раздражает, как по мне Battlefield 3 это реалистичность и красота, но играя в режиме "для девочек" один из этих факторов, а именно реалистичность пропадает.

    Как можно убить противника если в него надо всадить пол магазина, а учитывая что много игроков перешли с Call of Duty в Battlefield 3 они еще и пытаются прыгать как кузнечики, то убить его с одной обоймы бывает проблематично (напоминаю это мое личное субьективное мнение)

    Еще какой может быть крестик ? Это, что старый Quake ?
    Реалистичность это когда смотришь в прицел и видишь мушку и прицельную планку, а не крестик.

    А еще один факт того, что "режим для девочек" не реалистичен это когда в тебя стреляют, ты укрываешся за домом и бац 5-10 секунд и жизнь полная. Вот такой маг лечилка с заклинанием "Ахалай Махалай, а нука хелы пополняй" и за волосину с попы потянул и напополам разорвал.

    И еще встречался с тупым ножом, это когда подходишь к снайперу сзади, что забрать его душу "вы ведь маг" нажимаешь F, а боец полоснул по хребту жертвы, а он это почувствовал и убил вас с пистолета со словами (ромашки спрятались, а я беременный" и опять отстреливает ваших бойцов. (падла)

    Мой вердикт таков кто считает, что Battlefield 3 это реалистичность то "режим для девочек" это убивает на корню.
     
  2. bonny

    bonny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    358
    Репутация:
    82 +/-
    Ты предусматриваешь "режим для девочек" как "нормальный"?
    Так вот я тебе, что скажу. Я играю в режиме нормальный. Конечно, хотелось бы чувствительность к пулям/снарядам солдата увеличить, но не как на хардкоре. Меня даже бесит револьвер в обычном режиме - он там с 1-го 2х патронов убивает, хотя по сравнению с снайперской винтовкой (выстрелом в тело) у которого дуло в 4-5 раз длиннее + патрон мощнее, как можно называть балансом?
    С другой стороны... Снаряды - гранатомёта, базуки, ракеты наносят очень слабый урон солдату. Ну так же я считаю (в режиме харда), что если в жизни стрелять из снайперской винтовки (в тело), то с первого раза не убьёшь, а в харде там с первого. С режима харда взять не восстановление здоровья - ибо медики совсем не нужны в таком случае.
    Так, что моё мнение: слить 2 режима в один, нормальный и в нём оставить hudы
     
    Последнее редактирование: 23.10.2012
  3. Campo_RU

    Campo_RU

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    841
    Репутация:
    335 +/-
    я выбрал хардкор
     
  4. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    Со снапы в жизни не убьёшь? пфффффффффффффффффф :facepalm:
     
  5. Kostka

    Kostka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    90 +/-
    я значит девочка)
     
  6. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    ХД)
     
  7. Dead_Bobi

    LoveYouhack
    Dead_Bobi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.236
    Репутация:
    305 +/-
    эм...знаешь это не игра а жизнь я стрелял с калаша он много весит (4-5кг)отдача приличная надо будет для новичка ражок спустить что бы убить человека..
    п.с сам бы не с первой пули бы убил.а про кинпу я молчу,правда если амерекос будет мб убьешь.Он мало весит и отдачи меньше.
     
  8. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    Тоже на харде больше играть люблю, на нормале это вообще как то не круто :D Больше всего раздражает то, что надо тратить пол рожка на 1 человека.
     
  9. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    Ну это дааа))) но вот в батле то....
     
  10. WatsonVip

    WatsonVip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    150 +/-
    Только HARDСORE только BF))
     
  11. bonny

    bonny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    358
    Репутация:
    82 +/-
    Едрит ты по любому в жизни не убьёшь. Если не в сердце. Солдат будет жить и будет даже, я думаю, чуток передвигаться. А если оказать помощь, то не уж то грузом для других солдат будет.

    Так-то вроде ещё у солдат есть бронежилеты...
     
  12. Geord

    Geord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    190 +/-
    Webmoney: 237837570980
    Философ что ль?)
     
  13. Nonsenses

    Nonsenses

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    366
    Репутация:
    298 +/-
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    P.S. Я девочка :3

    P.P.S. Стреляла из АКМ и АК-74, не сказала бы, что для того чтобы убить человека, нужно несколько магазинов хЫ)