Загрузка...
Загрузка...

EA вложит в раскрутку Battlefield 3 больше ста миллионов долларов

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем DiLouk, 08.04.2011.

1. DiLouk

DiLouk

Статус:
    Оффлайн
    http://youhack.co/uploads/posts/2011-04/1302263123_battlefield-3-2131-1.jpg​
    DICE в последнее время очень активно поливает грязью конкурентов, обвиняя их в лени, творческой импотенции и других грехах. Набивать периной свое пухлое эго за счет унижения других – почетное занятие. Но есть маленький нюанс. Хоть DICE и говорит, что Battlefield 3 будет богоподобно посматривать на своих отсталых братьев по жанру – кое-какие элементы для третьей части BF шведы умыкнули у более популярных и «задержавшихся в развитии» игр из серии Call of Duty.

Как докладывает исполнительный продюсер проекта Патрик Бах, одиночная кампания Battlefield 3, засылающая нас в 2014-й год, будет вусмерть заскриптована – никакой свободы выбора не предвидится, а все «адреналиновые моменты» тут заранее прописаны разработчиками. Одинокий коридорчик, он самый. Отчего же DICE, которая так много и так часто глаголет о революциях, стесняется показать кузькину мать шутерам от первого лица? Ларчик на самом деле просто открывается. Желанная многими свобода в одиночной кампании не пользуется спросом. Наоборот – она лишь заставляет игроков скучать, зевать и в итоге забрасывать прохождение. Более «сфокусированное» на одной колее повествование всегда оказывается в выигрыше. Вот поэтому Battlefield 3 и не пойдет по тупиковому пути Battlefield: Bad Company.

Следующий шаг навстречу Activision связан с маркетинговой кампанией. Джон Ричителло, босс EA, не скрывает, что издательство хочет с помощью Battlefield 3 обскакать новую часть Call of Duty. Откровенно говоря, BF3 и создается именно с целью отнять корону, скипетр и державу у CoD. И результат битвы двух титанов будет зависеть как от качества игр, так и от количества денег, которые уйдут на их рекламу. EA сдаваться на милость Activision не планирует и собирается вбухать в раскрутку BF3 больше ста миллионов долларов. Столько обычно тратит и Activision для одного CoD-проекта. Нехилые денежки, но клин клином вышибают, правда?

«В этом ноябре мы отправим в продажу Battlefield 3. Наш проект будет соперничать со следующей частью в серии Call of Duty, которая является на данный момент «номером один» в игровой индустрии – в прошлом году Black Ops принесла 400 миллионов долларов чистого дохода за один день продаж. BF3 создана для того, чтобы одолеть CoD. Если вы ждете в этом году битву титанов в духе противостояния «Red Sox против Yankees» или «Microsoft против Google», то вот она перед вами!» – заявил Джон на конференции Ad Age.

Словом, EA уже раскрыла свои карты. Теперь остается дождаться ответного хода Activision, которой в этом году предстоит защищать свой чемпионский титул в жанре шутеров от первого лица.

Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. TROLLOLO

TROLLOLO

Статус:
    Оффлайн
    вы блин лучше игру сделайте чтоб не глючила а то купишь и играть не реально будет

3. stinger745

stinger745

Статус:
    Оффлайн
    это не из за игры а из-за нэта или компа)))игра это прога она не глючит))

4. KabaR

KabaR

Статус:
    Оффлайн
    выделите мне пару сотен тыщ,я стану рьяным фанатом серии http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif

на такую гаму и комп обновить не жалко

5. wasek

wasek

Статус:
    Оффлайн
    stinger745,
    ну ну!!! http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif вот вам реальный пример black ops ,ее выкинули так назавем сырой,и на маем i5 лагало и провайдер у меня гут ,тут уж извените но вы не правы!!!

6. underdron

underdron

Статус:
    Оффлайн
    я обновил мне хорошо)

7. L.I.M.

L.I.M.

Статус:
    Оффлайн
    wasek,
    ну бред
    у меня не лагало даже на core2 duo

8. TROLLOLO

TROLLOLO

Статус:
    Оффлайн
    KabaR,
    Я се комп обновил давно процессор i7(4 грц)
    видеокарта (470 и 570 Nvidia они слаем стоят у меня)
    Так что это не из за этого)))
    Я купил калду и в неё не возможно было играть на протяжении недели вот про это я и говорил)))Пусть они сраазу всё оптимизируют серваки сделают а не через 1 год патчей

Я как раз комп се и к BF3 обновил терь она на максе полетит.Хотя в мультик я на минималках буду играть)))

9. Rasist_UA

Rasist_UA

Статус:
    Оффлайн
    НУ посмотрим посмотрим