1. 2xB27.07.2024 в 15:16от
Загрузка...

Battlefield 3 поступит в продажу в России 27 октября

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем SanCheat, 28.06.2011.

  1. SanCheat

    SanCheat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    1.090
    Репутация:
    256 +/-
    http://youhack.co/uploads/posts/2011-06/1309264243_bf3-billboard-keyart_656x369.jpg​
    Долгожданный боевик Battlefield 3 поступит в продажу в России 27 октября

    Бой начинается! DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает о том, что Battlefield 3™ - новая игра завоевавшей международное признание серии Battlefield, поступит в продажу в России 27 октября. После трех лет разработки Battlefield 3 опережает время благодаря использованию новейшего программного ядра Frostbite 2™ . Эта сверхсовременная технология является основой игры для PC и консолей и позволяет представить поклонникам серии новый уровень звукового и графического оформления и анимации персонажей, а также глобальную систему разрушения игровых объектов. Battlefield 3 является единственным боевиком, созданным на базе Frostbite 2 и способным с максимальным реализмом передать визуальный ряд, звуки и ход событий настоящих боевых действий. Поклонники серии, которым не терпится раньше всех вступить в бой, смогут принять участие в мультиплатформенном бета-тестировании, которое начнется в сентябре.

    «Мы рады возможности приоткрыть завесу тайны и представить публике Battlefield 3. Основной состав команды разработчиков трудился над этим проектом с 2005 года. Мы вместе выросли, вместе немало пережили и теперь готовы вместе вывести жанр боевиков с видом от первого лица на новый уровень, - говорит исполнительный продюсер Патрик Бах (Patrick Bach), - Как и у большинства игроков, у нас были самые безумные идеи по поводу того, что нам хотелось бы видеть в игре. До сегодняшнего дня это были просто фантазии. Однако с Frostbite 2 даже самые масштабные планы могут стать реальностью. Это игра, которую мы всегда хотели создать».


    Battlefield 3 переносит игроков в зоны военных конфликтов, разгорающихся в разных уголках земного шара. Чтобы с максимальной достоверностью передать реалии современной войны в одиночной кампании и коллективной игре, студия DICE работала в тесном сотрудничестве с отмеченным многочисленными наградами ветераном британского подразделения SAS, автором популярных книг о войне Энди МакНабом (Andy McNab). В эпизодах кампании для одного игрока появились два новых персонажа. Dmitri “Dima” Mayakovsky, русский агент, работающий под прикрытием, должен с боем пройти от Парижской фондовой биржи по заполненным людьми улицам в отчаянной попытке предотвратить взрыв «грязной» бомбы в центре Парижа. Jonathan “Jono” Miller, капралу морской пехоты армии США, предстоит вести боевые действия против бойцов PLR в пустынных пригородах Тегерана. Прохождение этого эпизода потребует применения военной техники в лучших традициях серии Battlefield. Игрокам предстоит принять участие в полномасштабной танковой атаке на базу PLR.

    Дополнительную информацию о Battlefield 3 вы можете получить на сайте www.battlefield.com и www.battlefieldbc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. BLACK ASSASSIN

    BLACK ASSASSIN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    1.439
    Репутация:
    167 +/-
    классно)
     
  3. bekkerbot

    bekkerbot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    344
    Репутация:
    63 +/-
    А по точнее нельзя? Я просто точное время хочу знать, куплю в первые часы что бы магнитик дали как одному из первых покупателей=)
     
  4. TROLLOLO

    TROLLOLO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    112 +/-
    это было известно.Просто в мире она продаётся 25 октября а у нас все игры +2 дня к дате выхода как и было с BC2

    27 октября 10ч-1минута 7секунд
     
  5. Bapxammep

    Bapxammep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    180 +/-
    У Бф3 будет самый пидатый движок, все будут отсасывать.
     
  6. Rookie

    Rookie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    127 +/-
    У меня предзаказ, сделал когда было за полцены=)
     
  7. IgRoMaN

    IgRoMaN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    1.609
    Репутация:
    561 +/-
    Пойдет
     
  8. Spector

    Spector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    431
    Репутация:
    93 +/-
    Эх....как долго то еще, ну ничего, будем ждать :)
     
  9. bekkerbot

    bekkerbot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    344
    Репутация:
    63 +/-
    TROLLOLO,
    Ты напутал! я пока гулять ходил у друга узнал(он в ЕА работает). Точная дата выхода: 27.10.11 10ч утра 7 минут и 1 секунда.
     
  10. CreaTIve

    Креатив- креативному сайту
    CreaTIve

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    79 +/-
    почему 2 дня
    всегда один день был
     
  11. bekkerbot

    bekkerbot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    344
    Репутация:
    63 +/-
    CreaTIve,
    Какая разница? За 20-23 октября узнаем когда точно. Я думаю что тогда будет уже известно.
     
  12. Tasker

    Tasker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    72 +/-
    bekkerbot,
    Кое-кто врёт и не краснеет. Туда же мой друг президент, папа Бил Гейц, Мама Анджелина Джоли, брат Абромович, и жена домохозяйка, ага всё так и есть. У ЕА в россии только два здания. И я сомневаюсь что ты знаешь где.

    Ты либо вычитал на форуме, либо тупо сидишь и пи....
     
  13. Fanrise

    Fanrise

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    65 +/-
    а у нас в ульяновске в одном магазине все игры от ЕА (лицензионные) продаются на день раньше http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif