1. 2xB27.07.2024 в 15:16от
Загрузка...

Battlefield 3: Несколько ответов от zh1nt0

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Horror, 07.11.2011.

  1. Horror

    Horror

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    191 +/-
    http://youhack.co/uploads/posts/2011-11/1320638641_bkvcc.jpg​

    Q: Почему карты такие маленькие и туннельные? Я могу играть только на Caspian, Kharg и Firestorm. На остальных картах я совсем не чувствую себя в настоящем Battlefield.
    A: Всегда будет множество мнений. На самом деле ,когда мы встречались с комьюнити в Австралии, нам говорили, что карты слишком большие. Реакции очень разные, но для нас очень важны и мы ко всем прислушиваемся. Когда мы разрабатывали карты, их тестировали самые разные игроки - были любители и Halo, COD и Homefront. Так что мы старались учитывать мнения всех.

    Q: Я сам не знаю, но натыкался на форумах на сообщения, в которых говорилось, что регистрация попаданий происходит на клиенской стороне. Это правда?
    A: На самом деле и да и нет. Регистрируются попадания и на клиентской стороне и на серверной.

    Q: В интервью обещали, что будете рассматривать жалобы на читеров и подозрительных игроков, как же я могу отправить жалобу?
    A: На каждой странице Battlelog есть маленький желтый треугольник - используйте его на странице статистики подозреваемого вами игрока. Мы проанализируем особенности статистики.

    Q: В ролике B2K обещают улучшенную разрушаемость. Как вы можете это прокомментировать?
    A: Да, в B2K будет усилена разрушаемость. Но я сам в него не играл, из-за последних туров в связи с выпуском релизной версии, так что ничего конкретного я вам сказать не могу. B2K это на самом деле не Map pack, а полноценное дополнение, со множеством изменений. Расположение флагов изменено не будет, но будет небольшое маштабирование (он употребил глагол "scale") под движок Frostbite.

    Q: Что с Battlerecorder?
    A: Вообщем, это будет долго так что слушайте. (Далее он рассказывал про всю историю Battlefield, о том как 10 лет назад, во времена 1942 они думали: "Кто же купит эту игру?", а теперь у них всё иначе и это благодаря всем нам с вами. Вообщем воды разлил - море морское) E-Sport это то, к чему мы давно присматриваемся, но сейчас нам пока нужно доделать основное - все силы брошены в патчи и B2K. (Нет он правда говорил красиво и долго, но я только суть передаю, без лапшы)

    Q: Интерфейс и в особенности коммроуз не очень удобны и красивы, вы собираетесь что-нибудь исправляеть.
    A: Исправление UI - это то, к чему определенно присматриваемся. (ну вы знаете, они часто употребляют это "definitely looking into it", когда не хотят говорить нет.)

    Q: Как тебе эта гифка, на которой ты и еще несколько ребят из DICE едят на машине с пачкой денег?
    A: Hilarious!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. Rebound

    Rebound

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-
    Нет, не я. Там буржуй какой-то :3
     
  3. Rebound

    Rebound

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-
  4. GomerSim

    GomerSim

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    8 +/-
    хочу такой беттл лог как на скрине
     
  5. Sfinks69

    Sfinks69

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    835
    Репутация:
    347 +/-
    http://youhack.co/forum/topic_16085