1. deadspacex28.06.2024 в 23:21от
Загрузка...

Black Ops 2 взял 1 миллиард долларов за 15 дней

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Сократ, 05.12.2012.

  1. Сократ

    Тот самый Сократ
    Сократ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    1.664
    Репутация:
    3.308 +/-
    [​IMG]

    Activision опубликовала новые данные, которые показывают, что Black Ops 2 стал более успешным в сравнении с прошлой игрой серии Call of Duty.

    В среду издатель объявил, что игра собрала по всему миру 1 миллиард долларов в течении 15 дней со дня поступления в продажу, данная цифра была достигнута на день быстрее, нежели в случае с Modern Warfare 3.

    Activision заявила, что новый рубеж продаж иллюстрирует 'отменную привлекательность интерактивных развлечений для аудитории всего мира'.

    Бобби Котик, генеральный директор Activision Blizzard, назвал ежегодный релиз Call of Duty 'одним из наиболее значимых событий в сфере развлечений для каждого года из последних 6 лет.'

    "После запуска Call of Duty, совокупный доход франшизы от игроков по всему миру больше, чем текущие сборы фильмов топ-10 2012 года, вместе взятых.", - сказал Бобби Котик.

    Источник :gamemag.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. DarkEmpire

    DarkEmpire

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    150
    Репутация:
    25 +/-
    несколько миллионов школьников, неделями завтраков копили на нее
     
  3. wowizinder

    wowizinder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    364
    Репутация:
    165 +/-
    Неприятно, что игра, которую гнобят за графику, движок и другое окупается хорошими деньгами, да?
     
  4. Number202

    Number202

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    46 +/-
    Вообще не понимаю..... как ???

    Клепают стрелялку , как на заводе.

    И все равно всем нравится ...
     
  5. 4eker

    4eker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    43 +/-
    Не понимаю как так...
    Наверно и не пойму...
     
  6. DrJoker

    DrJoker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    -1 +/-
    Как видно не все игроки в мире фапают только на графику,как у нас(хотя бы сайт наш возьмем в пример). Вот игра и покупается. Плюс сюжет стоящий плюс бренд вот вам и миллиард за 2 недели!
     
  7. Niko23rus

    Niko23rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    96 +/-
    ребят больше половины на графику вообще плевать я сам играю на хвох 360 графика там не ахти,но я купил ее чтоб бы просто пройти мне интересен сюжет!
     
  8. DrJoker

    DrJoker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    -1 +/-
    На графу дрочат только школьники иии...хер знает вроде взрослые люди не сильно на графу смотрят, хотя бы те, кто вырос на денди сега и тамагочи, лан пошутил, не тамогочи а тетрис. Я уже с 5 лет в денди наяривал и теперь плевать на графу...сюжет важнее для меня. Блин да я и щас прохожу старые игры 2002-2008 годов заново. Взять тот же Рим Тотал Вар. Графа уг, но геймплей завараживает. Так что графадрочеры...сосите лесом дальше!
     
  9. krot9ro

    krot9ro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    17 +/-
    Я тоже не понимаю причем тут графика? игру берут из за сюжета и бренда который хорошо закрепился,а все дрочеры которые говорят БФ3 "п;зда графа жжот ваще аще: играют на минималках тоже самое с кризисом 3 будет всем надо повыебываться что у всех I7 проц 8гб оперативы и якобы 680-690gtx и они будут играть на максах,а в реальности будут молиться чтоб на низких пошла
     
  10. Korela

    Korela

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    422 +/-
    Согласен, код всегда был, как родной, сюжет как всегда порадовал, мультиплеер более привычен, а ваш бф3, ну куда он ( я имею ввиду сингл) не к селу не к городу.
     
  11. DamageAA

    DamageAA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    5 +/-
    Просто невероятно. В это вменяемые не играют, тем более в сетевую. Хотя если вспомнить что 95% идиоты, все становится на свои места.
     
  12. Eleanor747

    Eleanor747

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    740
    Репутация:
    851 +/-
    Контра1,6 и тимфортесс доказывают, что некоторые люди на графику не смотрят,

    Каково будет разочарование создателей калды, когда они поймут, что батлда их нагнула.
     
  13. krot9ro

    krot9ro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    17 +/-
    А ну а то что благодоря коду придумали перки килстрайки и тому подобное даже в бф3 в сингле история как в блек опсе в плане что тип расказывает что и как было на войне и спецоперациях.................. ниочем комент 1 милиард копии все дауны ок,я не спорю бф3 требывал меньше может внатуре код обоглнал я не спорю но код будет историей экшен режима