1. 2xB02.07.2024 в 17:00от
Загрузка...

Обращение к администрации. Или немного о Тиме и Апельсине.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gypi, 06.12.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gypi

    Gypi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Всем привет, мой ник, на моем акке основном(про этот я позабыл) Lemmm. Сегодня, я поставил того не желая(да хоть желая) спамеру +. И за это меня забанили, дада!!! Я написал по совету знакомого чувака из брутфорс тим админу по нику Тим(пох на тафталогию). Оказалось, что именно из-за этого меня забанили!!! Видно Апельсин забыл, что я могу ставить + кому и когда захочу. И не важно, ошибся я или нет. Пункта, где запрещено плюсовать определенным лицам нет! Я никого и никогда не кидал, в основном просто общался, некоторые меня из "Здешних" знают как вполне адекватного. У меня было 444 сообщения, 206 репы. Регался я на том акке 8 августа 2012 года. Видел многие хайды. Имел 2 темы-гайда, одну про повышение ФПС в игре WoT, другую про то, как обезопасить акк ориджин. Была небольшая раздача всего. И тут все рухнуло, без моей малейшей вины... Вот разговор с Тим, предъявлю скрины, если надо. Очень прошу меня поддержать, мне нужен тот акк, у меня там в лс много нужного.
    [16:15:14] ๖ۣۜGypi: Привет, мой ник на юхаке Lemmm, 3 минуты назад я мог спокойно общаться. Сейча у меня вылезла надпись при обновлении страницы Сообщение форума Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана. Дата снятия блокировки: Никогда До этого никогда бана не было... Я ничего не нарушал. В чем дело? У меня всего 2 до этого дня балла предупреждения за флуд с 21 ноябля вроде.
    [17:19:01] Tim: Tim отправил контактные данные ๖ۣۜGypi.
    [17:19:49] ๖ۣۜGypi: Я рад, что ты обратил внимание, ну так в чем дело?
    [17:20:28] Tim: ссылку на акк
    [17:22:20] ๖ۣۜGypi: http://youhack.co/member.php?u=54195
    [17:37:08] ๖ۣۜGypi: Ну так что там с моим акком? Он все же не пустой, у меня в личке есть нужная информация... Двольно долго я стату по сообщениям и репе набирал...
    [17:37:32] Tim: банил апельсин, за то что ты поставил плюс спамеру.
    Советую написать ему сразу, т.к. меня не было тогда
    [17:38:42] ๖ۣۜGypi: ну нихрена себе!!! я по ошибке! теперь за это банят? сам знаешь, переключаться надо... Проверьте на адреса, у него 146% другой IP... У меня есть заброшенный нулевой акк и он один..
    [17:39:00] Tim: сейчас, погоди
    [17:39:05] Tim: я проверю что там
    [17:39:10] Tim: ты не злись только
    [17:40:04] ๖ۣۜGypi: там стиллер, я сам скачал и антивирем проверил и других предупредить хотел, но не успел. я жду, но тут не злиться нельзя, пойми... жду..
    [17:40:22] Tim: причина "+"
    это не ошибка :)
    [17:40:40] ๖ۣۜGypi: я остальные минусы так же ставлю.
    [17:40:49] ๖ۣۜGypi: у меня он скопирован всегда
    [17:41:08] ๖ۣۜGypi: только в особом возмущении печатаю.
    [17:41:50] Tim: при минусе ты писал - или причину, + при минусе ты не писал
    [17:41:57] ๖ۣۜGypi: да и минусую редко. ты думаешь я так сильно его поддержал?
    [17:42:10] ๖ۣۜGypi: + мой коммент в теме до бана
    [17:42:28] ๖ۣۜGypi: что я забыл переключиться, у меня сессия, голова кипит и без этого
    [17:43:29] ๖ۣۜGypi: Ну и нигде не написано, что нельзя ставить + даже специально идиотам.... ну бред за такое бан давать...
    [17:46:15] ๖ۣۜGypi: Мне у апельсина спросить с какого бодуна он за такое банит?
    [17:50:02] Tim: что ты этим плюсом хотел сказать?
    [17:50:42] ๖ۣۜGypi: Ничего. Я хотель поставить минус для коллекции.
    [17:51:22] Tim: ты поствил + и +, и хватит врать
    [17:51:46] ๖ۣۜGypi: Даже если мне стало жаль неизвестного семиклассника который так наивен и я ему немного разбавить участь, то это ничего не меняет. Я могу ставить кому хочу.
    [17:52:06] ๖ۣۜGypi: Я не вру и не собираюсь, это поражает меня, с каких пор за такое банят
    [17:52:20] Tim: а еще, как гражданин РФ, ты можешь получать часть прибыли от продажи газа
    [17:52:21] Tim: иди и получи
    [17:52:35] ๖ۣۜGypi: Ты издеваешься?
    [17:54:12] ๖ۣۜGypi: У Апельсина зачесалась левая пятка, я получил бан ни за что. Должно быть какое-то объяснение... Кидалово, распространение бяки, слив хайда, флуд. Вообщем несоответствие правилам. Тут такого нет. Вопрос: за что?
    [17:55:24] Tim: окей, считай дальше, что плюсовать таких спамеров нужно, игнор
    [17:55:38] ๖ۣۜGypi: Это просто беспредел админов и ничего более, я ни нарушил не единого пункта. Ткни меня носом туда, где написано, что определенным лицам + ставить хоть какой нельзя. И почему игнор?
    [17:56:00] ๖ۣۜGypi: Я так не считаю.

    Дальше он меня удалил. Я нигде не соврал, я действительно не желал ставить +, не переключился. Подпись у меня одинаковая.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДДЕРЖАТЬ!!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ, ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БАНА!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.