1. deadspacex27.07.2024 в 21:15от
  2. Patronchik27.07.2024 в 20:31от
Загрузка...

"Безграничная" энергия

Тема в разделе "Crysis", создана пользователем Sinoptik, 30.04.2011.

  1. Sinoptik

    Sinoptik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    7 +/-
    Казалось бы тут всё просто. Но, так было до недавнего времени, пока не сделали голосование на сервере.
    Если автоматическому античиту не удаётся запалить многие хаки, то люди зачастую хорошо видят тех, кто юзает эти хаки и трейнеры, и голосования всё активнее работают....
    Для одних это всё побоку, выкинули с сервера, забанили, пофиг, пошёл на другой серв. А для других (типо меня) это не есть гуд.
    Нужно адаптироваться.
    С точки зрения энергии способ есть. Есть один хороший трейнер ссылка в котором функция безграничной энергии немного иная. При бегах, прыжках, путешествиях в маскировке энергия не расходуется... но, стоит в маскировке начать стрелять или бить, как энергия падает в ноль, как и должна. Тоесть с одной стороны энергия постоянная. а с другой вообще не палится! Я не знаю, специально так сделал разработчик трейнера или это удачный глюк в его работе, но факт остаётся.
    Поскольку я из читов юзаю в основном только энергию, то для меня это было просто чудом! Но, пока, а может и вообще, для версии 1.4 такого трейнера нет.
    Поэтому я создал тему для обсуждения этого вопроса, думаю многим это покажется интересным. Возможно, кто то знает хаки или трейнеры с такой же фишкой для версии 1.4? Или же кто то может сварганить такой хак? Предлогаю это обсудить здесь....
     
  2. Sfinks69

    Sfinks69

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    835
    Репутация:
    347 +/-
    Попробуй этот. http://youhack.co/2011/04/27/crysis-2-v1400-trainer-24.html
     
  3. Sinoptik

    Sinoptik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    7 +/-
    У меня он даже не запустился) При этом после его неудачного запуска нашёл несколько заражённых трояном файлов. Которых до его скачивания не было)
    А здесь есть умельцы писать хаки? Я просто не в курсе.
     
  4. Rodimkin

    Rodimkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Да я знаю, что людии очень хорошо палят читеров. Испытал на своей шкуре. Но щас я изменил тактику игры с читами. Думаю тебе будет полезно знать. Скачай какой-нибудь хак. Тут на сайте кстати есть для версии 1.4. Вот как я им пользуюсь. Если я бегаю в маскировке и вижу противника, то я либо включаю броню и убиваю его (ну эт как повезет:)) либо об бегаю со спины и ножиком режу. Ну или гранаты. Но перед броском я снимаю маскировку, а после броска опять включаю:). Так то меня еще ни раз не пальнули:)
     
  5. beril146

    beril146

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    194
    Репутация:
    41 +/-
    Rodimkin,
    я делаю точно так же http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  6. Sinoptik

    Sinoptik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    7 +/-
    Да знаю, тоже так делал. Но, будем реалистами, постоянно бегать и думать как бы не забыть переключиться в режим брони или тупо отключить маскировку немного напрягает) Не спорю, лёгких путей не бывает... но мы же на сайте посвящённому именно этому))
     
  7. Rodimkin

    Rodimkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0 +/-
    Лично меня не напрягает переключать режимы:)

    Я рад за тебя http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif