1. MR-X28.09.2024 в 23:08от
Загрузка...

Battlefield 4- вся правда.

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем ЮранС163, 25.01.2013.

  1. ЮранС163

    ЮранС163

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    226 +/-
    Webmoney: 180112640382
    Battlefield 4
    Официальный сайт: http://www.battlefield.com/battlefield-4 [battlefield.com]


    Релиз: 23 октября 2013 (слухи)


    Впервые о существовании Battlefield 4 стало известно в середине июля 2012 года, когда на странице предзаказа игры Medal of Honor: Warfighter в Origin появилась информация о том, что все, оформившие предзаказ на игру, получат эксклюзивный доступ к бета-версии следующей игры серии Battlefield — Battlefield 4. К подобному привлечению внимания к игре Electronic Arts уже прибегали в 2010 году, когда к прошлой игре серии Medal of Honor прилагалось такое же предложение — ранний доступ к бета-версии игры Battlefield 3.
    Чуть позже представители студии DICE подтвердили, что студия ведёт работу над игрой Battlefield 4 и бета версия игры будет представлена игрокам осенью 2013 года (интересно, что в мае 2012 года в резюме различных специалистов утверждалось, что студия работает над игрой Battlefield: Bad Company 3). На официальном сайте серии игр Battlefield создана отдельная страница [battlefield.com] для четвёртой части серии . Представитель DICE заявил, что предзаказ и в итоге покупка Medal of Honor: Warfighter на данный момент является единственным гарантированным способом попадания в число бета-тестеров Battlefield 4, но студией предусмотрены и другие варианты участия в тестировании.
    В середине августа 2012 года во время проведения GDC Europe 2012 руководитель DICE сообщил, что события в Battlefield 4 будут происходить в настоящем времени.

    Особенности игры (официальная информация):
    Источник [reddit.com]
    • Действия Battlefield 4 будут происходить в настоящем времени;
    • Улучшение VoIP-решения в игре;
    • Возможность записывать игровой процесс для последующего монтажа и просмотра;
    • Добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков;
    • Усиление в направлении поддержки киберспорта.

    ________________________________________________________________________________________________________

    Игроки оформившие предзаказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition [store.origin.com] или Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe [store.origin.com] получат доступ к закрытой бета-версии Battlefield 4.
    Дата начала бета-теста: Сентябрь 2013 (предположительно)

    ________________________________________________________________________________________________________

    Также китайское издание ChipHell опубликовало некоторые подробности о Battlefield 4 , который, по слухам, выйдет в 2013 году. Утверждается, что информация была почерпнута из закрытой конференции, на которой DICE демонстрировала альфа-версию новой игры. Вот несколько новых моментов:
    Разработка ведется для РС и консолей как нынешнего, так и следующего поколения. Разница между версиями для разных поколений консолей будет в максимальном количестве кадров в секунду и игроков в мультиплеере – более продвинутые версии пойдут на 60fps и предложат возможность одновременного присутствия на карте 64 игрокам.
    Игру создают на базе Frostbite 2, но на этот раз движок задействуют куда сильнее – новый проект будет использовать порядка 80% его ресурсов, в то время как Battlefield 3 задействовал только 30-40%.

    Особенности игры (слухи):
    Источник [chiphell.com]
    • Усовершенствованные возможности Battlelog с набором новых функций. Battlelog будет привязан к игре (пример - Medal of Honor: Warfighter);
    • Движок игры — Frostbite 2.0;
    • Командира вернут в игру;
    • В Battlefield 4 будут представлены 3 фракции: США, РФ и Китай;
    • В игру добавят модели женщин-бойцов;
    • Голосовые команды.

    Издатель: Electronic Arts
    Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment (DICE)
    Форматы: PC; Xbox 360; PlayStation 3; консоль нового поколения от Sony; консоль нового поколения от Microsoft
    Релиз: 23 октября 2013 (слухи)
    Релиз бета-версии: Сентябрь 2013
    Игроки: ???
    Рейтинг: ???

    Ориентировочная цена (пред.заказ): около 1000 руб. (Россия); €59,99 (Европа); $59,99 (США)
    Пред.заказ (пока только Германия): http://www.amazon.de/Electronic-Art...ADL2/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1358115957&sr=8-1

    Вся информация предоставлена пользователем Battlelog'а: DrSwat1
     
  2. TheCoffee

    TheCoffee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    103 +/-
  3. Dr3am

    Eᴠᴇʀʏᴏɴᴇ ʜᴀs ᴀ ᴅʀᴇᴀᴍ ...
    Dr3am

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    2.261 +/-
    мой комп думаю взорвётся
     
  4. BullO

    BullO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.524
    Репутация:
    707 +/-
    Баян
     
  5. Stive-O

    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Stive-O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    2.791
    Репутация:
    6.673 +/-
    Это не оф данные.
     
  6. problembro

    problembro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    33 +/-
    Хм,посмотрим,думаю игрушка будет что надо!
    Если я теку слюнями по своим воспоминаниям когда у меня ещё был акк бф3,как я умолял людей выбить мне Карканд и мне его выбили :)
    Жалко что теперь аккаунта нет,украли,а восстановить не получилось!
     
  7. razvedos

    razvedos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    80 +/-
    должно быть интересно
     
  8. ЮранС163

    ЮранС163

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    226 +/-
    Webmoney: 180112640382
    Как же ты так?! Надо было тех поддержку русскую просить.
     
  9. Slеnder

    Slеnder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.519
    Репутация:
    883 +/-
    пока это все слухи,поживем увидим!
     
  10. rikozi

    rikozi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    1.828
    Репутация:
    2.424 +/-
    Думаю комп бомбанёт.
    Ну до того времени уже заменю всё.
     
  11. Alexey_Deq

    Alexey_Deq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.177
    Репутация:
    225 +/-
    аналогично) надеюсь за лето купить еще 2 планки по 8гб оперативки и новую видюху , да бы потянуло данное чудо :favicon:
     
  12. ALLlOT

    ALLlOT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    435
    Репутация:
    376 +/-
    если игра будет достаточно оптимизирована, то думаю комп потянет)
     
  13. Vasilchuk2203

    Vasilchuk2203

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    92
    Репутация:
    60 +/-
    Дааа мой не потянет(