Загрузка...

Помогите определить направление)

Тема в разделе "Web-программирование", создана пользователем coderok, 08.02.2013.

  1. coderok

    coderok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    3 +/-
    Можете пожалуйста помочь мне определится с направлением? Я не могу определится в каком направлении мне лучше заниматься - web-программирование или обычное программирование... я имею опыт работы с html/css так как уже где-то 3 года имею свои собственные сайты.. также имею опыт в pascal и немного в нём получается. Правда есть небольшой косяк с математикой :mosking: . Хотелось бы узнать где легче и интереснее работать - в (html, css, javascript, php, mysql) или (pascal, delphi, c, c#, c++, assembler и др.). Незнаю почему но мне кажетс что web-программирование по-интересней и легче)))Можете ещё отписать все плюсы и минусы обоих направлений... помогите пожалуйста) буду очень сильно благодарен.
     
  2. ЕжигГ

    ЕжигГ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    13 +/-
    не соглашусь с тобой все же)php не простая штука да и запросы сложные к базе надо уметь состовлять.Си шарп легкий,делаешь кнопку и для нее событие)Но мне веб разработка ближе
     
  3. eKiller

    eKiller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0 +/-
    говорят у php кодеров больше возможности заработать
     
  4. R3FL3X

    R3FL3X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    9 +/-
    Я б пошол на "web-программирование" :scratch_one-s_head:
     
  5. IgorTrue

    IgorTrue

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    0 +/-
    Моё мнение: web интереснее и более охватывающее(если можно так сказать) - своё творение можно показать огромному количеству человек.
    Обычное программирование практичнее что ли.
     
  6. outstanding

    outstanding

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.13
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    105 +/-
    в вебе задротства меньше + больше на себя можно работать и зашибать приличное лаве, а в других языках фрилансером неособо... ужно идти на дядю работать, но если могешь - будешь получать норм.
    мое имхо. лучше залипать в ксс и хтмл чем в с++ или яву.
     
  7. I7cux

    I7cux

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    1 +/-
    Я начал изучать Java, мало, что понимаю, пока учусь. Но мне этот язык интересен по свойму:pardon:. До этого знание программирований практически не было. Но верю, что рано или поздно я его освою))):danc: