1. deadspacex28.06.2024 в 04:26от
Загрузка...

Незначительная оптимизация Battlefield 3

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем iForze, 14.02.2013.

  1. iForze

    iForze

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    3 +/-
    Способ даёт незначительную оптимизацию(видимую)(в FPS не выражается). Так что высказывания мол способ в топку и т.д. не писать. Кому понравится тот возьмет на вооружение.

    Работает у владельцев Панели управления NVIDIA. Про видеокарты других производителей я ничего не знаю. Возможно у вас тоже есть такая функция.


    Результат: чуть меньшее подлагивание, плавность кадров, отсутствие рывков и прочих "косяков". Возможно fps вырастет на 1-2. Всё зависит от значений которые вы поставите.

    Итак, приступим.
    1.Щелкаем правой кнопкой мыши на рабочем столе. Видим надпись "Панель управления NVIDIA", запускаем. У кого данная функция не висит на правом софте(кнопке) лезем в "Панель управления"--> "Панель управления NVIDIA".

    2.В открывшемся окне слева, на вкладке, находим пункт "Параметры 3D"--> "Управление параметрами 3D"

    3.В окошке, справа, выбираем вкладку "Программные настройки"--> "Выберите программу для настройки: Выбираем" У кого игра не высветилась, тыкаем по кнопке "Добавить"--> Указываем путь до *мурмурмур.exe файла игры.
    [​IMG]

    4.После выбора игры внизу видим настройки. Тут все предельно просто. Убиваем графу на своё усмотрение. У меня стоит так:
    [​IMG] [​IMG]

    5.По завершению настройки нажимаем "Применить". Готово.


    Данный способ подходит для любой игры, благодаря чему можно чуть улучшить графику в старых играх.
    Так же если вам не нравится настройка сглаживания в игре, то можно настроить его тут.

    Не откажусь от благодарности.

    iForze[SUP]:3[/SUP]
     
    Последнее редактирование: 14.02.2013
  2. ejarko

    ejarko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    184
    Репутация:
    121 +/-
    Спасибо. Давно знал эту фишку. Довольно полезно.
     
  3. AndreykoRUS

    AndreykoRUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    14 +/-
    О БОЖЕ! :facepalm:
    Ты бы ещё создал гайд по запуску игры.
     
  4. iForze

    iForze

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    3 +/-
    Ну распотрясно. Во-первых, все кто прочитал данную тему не написали ничего "язвительного". Во-вторых, раз ты написал что то язвительное, то скорее всего ты обожаешь обсирать людей на форумах и тупо "нюнить" акки и ключики. В-третьих, раз ты это делаешь, значит тебе ТУПО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, кроме как сидеть дома и смореть в экран монитора. У тебя нет друзей, хотя неее, ЕСТЬ...такие же как ты. Девушка?...В топку! В-четвертых, твоё высказывание наивно, ибо сам ты ничего сделать не можешь.
    Мой вердикт: тебе сюда youhack.co/showthread.php?t=247766

    p.s. Я не выношу критику, а особенно сарказм. Только друзей.
     
  5. AndreykoRUS

    AndreykoRUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    14 +/-
    У тебя очень хорошие понятия, по моему маленькому сообщению, ты сделал большие выводы, круто. Да и если б я действительно целыми днями сидел дома и пялился в монитор, у меня бы было куда больше сообщений, всё таки я же людей обсираю.
    За ссылку спс взял пару акков, доволен.
    А на счёт гайда про запуск игры, ты его всё таки сделай может репу повысит кто нить.
     
  6. develstud1o

    develstud1o

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    18 +/-
    Смысла от темы не увидил, не нужная вовсе.
     
  7. Fe4r

    Fe4r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0 +/-
    Создаст если надо, и те найдутся, кому это будет полезно))