1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

Новый Call Of Duty выйдет в конце 2013 года

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем andrey92575, 22.02.2013.

  1. andrey92575

    andrey92575

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    2.158
    Репутация:
    2.125 +/-
    [​IMG]

    Неделю назад Call of Duty: Black Ops 2 получил долгожданный аддон Revolution Map Pack, также известно, что Treyarch трудится над другим аддоном для Call of Duty, однако все это не означает, что Activision не планирует новой игры, полноценного продолжения серии.


    Новость о готовящемся продолжении Call of Duty была получена от CEO ActivisionЭрика Хиршберга (Eric Hirshberg), обмолвившегося об этом на телеконференции, посвященной финансовой деятельности компании:

    «Франшиза Call of Duty продолжает все выше устанавливать планку инноваций и мы надеемся, что новый Call of Duty, находящийся в разработке, установит эту планку на недосягаемые высоты».

    Вице-президент компании Activision по финансам, Деннис Дуркин (Dennis Durkin) также рассказал о новой игре после телеконференции:

    «В этом году грядет неразбериха в игровом мире – ведь намечена смена цикла консолей и анонс новых телеприставок от Sony и Microsoft. Из-за этого, мы полагаем, будущее Call of Duty будет немного более сложным, чем во время стабильности, создаваемой наличием на рынке только приставок текущего поколения. Релиз нового CoD намечен на четвертый квартал этого года».

    Интересно, что Activision заранее предсказывает снижение продаж одной из своих главнейших игр благодаря появлению новых консолей и прямо говорит, что новый Call of Duty не будет продаваться так же хорошо, как хит Black Ops 2 (принесший рекордные прибыли).

    Непонятно чего именно опасается Activision – новых консолей или того, что новая серия франшизы получилась недостаточно хорошей. В любом случае, дождемся конца текущего года и посмотрим на все своими глазами – пока рано делать далеко идущие выводы.


    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. GOGA123

    GOGA123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    862
    Репутация:
    238 +/-
    Пф плюшек по напихают и скажут что новая код.
     
  3. Black4Tech

    Black4Tech

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    194
    Репутация:
    1 +/-
    Ага
     
  4. Чебуратор

    Чебуратор всея YouHack
    Чебуратор

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    2.559
    Репутация:
    2.077 +/-
    калда рулит :metal:
     
  5. paradox30999

    paradox30999

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    25 +/-
    Ураа, куплю 100%, код круче всех:vinsent:
     
  6. Tripehh_

    Tripehh_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    134 +/-
    Тупарылая конвеерная игра...
     
  7. Dimon1990

    Dimon1990

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    88 +/-
    Не плохо но не верю я что будет супер пупер, ну остается только ждать !!!
     
  8. Mr.figaro

    Mr.figaro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.049
    Репутация:
    158 +/-
    Думаю игру сделают совершено другой, наконец то поставят другой игровой движок, и сделают игру лучше.
    А про то что люди говорят, что мол новая часть выходит каждый год: Пусть она выходит хоть каждый месяц, мультиплеером игры я не увлекаюсь, но каждую компанию я прохожу с интересом и восторгом, жду следущей.
     
  9. pashaae

    pashaae

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3 +/-
    battlefield the best - call of duty the shit
     
  10. Jeydon

    Jeydon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    1.276
    Репутация:
    329 +/-
    Очередной идиот,который сравнивает две эти игры...не надоело?:facepalm:
    А по теме,как всегда,жду,верю,надеюсь!
     
  11. Ахерон

    Ахерон

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    CoD заебца игра. Не понимаю почему оскорбляют код?
     
  12. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    то что выйдет я рад. но вопрос! о чем он будет, ну приелся уже код, все однообразно и скучно. я фанат кода, но погирав недавно в бо2 я понял что бф3 лучше, не из за графона а из за того что карты большие техника есть можно побегать одному потролить. тоесть скучать не придется и читерить там намного интересней не спалят. залез куда ни будь со снайпой и отряды школьников истребляй. есть большой мир для фантазий ну приелся код, ребята меняйте что ни будь. и если новый код выйдет опять про вторую мировую и въетнам это будет провал года, им нужно придумать что то такое, что будет лучше MW2,
     
  13. shad7

    shad7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    3 +/-
    Ждем новое двигло, может игру на UE4