1. deadspacex27.07.2024 в 21:15от
  2. Patronchik27.07.2024 в 20:31от
Загрузка...

Crysis 2 Retaliation Pack! Кому охота быстрей поиграть,но нет денег-сю

Тема в разделе "Crysis", создана пользователем Русский, 18.05.2011.

  1. Русский

    Русский

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    877
    Репутация:
    278 +/-
    Вчера вечером появилась возможность для загрузки первого DLC для Crysis 2! Если верить ссылке(ТЫК),то после покупки вам будет предложено скачивание набора карт "Возмездие" в архиве ZIP,потом их перемещаете в папку : Мой компьютер -> Пользователи -> Мои документы -> Crysis 2 -> DLC . Так в чем проблема? Скидываемся,покупаем,делимся ссылкой для загрузки! Если ссылка дается для одного скачивания-заливаем на файлообменник! Кто за? Пишите http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  2. Frozen150

    Frozen150

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    889
    Репутация:
    180 +/-
    могу 6 долларов кинуть
     
  3. Русский

    Русский

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    877
    Репутация:
    278 +/-
    Вот уже люди готовы... Спасибо,давай подождем полной суммы в 10$. Сам только заватра смогу скинуться. Т.к уже дома,а родоков нет. Будут часов в 8 тока. Я не прошу кидать деньги мне. Кто проверенный есть,будет скидывать ему. Тем более осталось 4$.
     
  4. kiruha13777

    kiruha13777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    587
    Репутация:
    324 +/-
    Тема прикольная, были бы деньги то кинул бы, а так нету((
     
  5. JIEKC3

    бутылочку не выбрасывайте
    JIEKC3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    167 +/-
    а по-моему это не прокатит(
     
  6. White_Shadow

    White_Shadow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.026
    Репутация:
    190 +/-
    Не уверен что прокатит... Ведь ссылка может быть как на файлообменниках (типа Летитбит, Депоситфайлс и т.д.), т.е. временной или по ай пи... лучше карты, перекидывать через скайп... Но есть опасение, что могут заблокировать, как приватный чит, ибо на одного пользователя рассчитаны карты...
     
  7. Русский

    Русский

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    877
    Репутация:
    278 +/-
    White_Shadow,мне смешно,что в Crysis 2 могут дать бан http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif разрабы помоему не знают,что это такое. А про ссылку я ж и горорю. Если окажется на один раз - я залью на обменник,какой хотите! Вы смеетесь? Crytek для каждого пользователя свой ZIP архив с картами создавать? Смешно ведь ребят...

    Начинаю собирать средства сам:
    Z414585532008
    R200955013174
    Кому как удабней. Кто боиться,что они даются на один акк-идите лесом. Уже сказал,что как создавать для каждого пользователя свой архив перед скачкой? Бред...
     
  8. JIEKC3

    бутылочку не выбрасывайте
    JIEKC3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    167 +/-
    ya_russkey, ну вот например в блек опсе хоть карты одни и теже всем дают, однако могут играть только купившие. Тут думаю тоже есть сверка какая-нибудь
     
  9. White_Shadow

    White_Shadow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.026
    Репутация:
    190 +/-
    Но ведь приват читы создают по отдельности... Может там пароль от них... или еще что либо... незнаю... Идея рискованая, но можно попробовать... А глагольствую я так потому что денег нет =-) И помочь с ними увы не смогу, кстати кто знает может какой либо кряк или взломшик чтобы играть по интеренету... А то не один пока что не пашет, или у кого либо есть ключик на лицензионную игру, если есть бесплатно , то киньте в лс, поставлю + и спасибо, если не за бесплатно , то увы и ах... Денег нет но есть акк могу поменятся с рабочей мв2
     
  10. Русский

    Русский

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    877
    Репутация:
    278 +/-
    CEMEH,в блэк опсе стим отвечает за это,он отмечает в твоем профиле,что ты купил их.
     
  11. JIEKC3

    бутылочку не выбрасывайте
    JIEKC3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    167 +/-
    ya_russkey, не стим, а при загрузке доп. карты данные идут на сервак статы и если карты твои то все ок. если нету таких то дисконект. так и тут
     
  12. IgRoMaN

    IgRoMaN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    1.609
    Репутация:
    561 +/-
    Врятли Крайтек такие тупые.....По любому есть какая то защита...
     
  13. White_Shadow

    White_Shadow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    1.026
    Репутация:
    190 +/-
    Ребята!! Есть такие люди?!