1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

вопрос про APB(RU)

Тема в разделе "APB Reloaded", создана пользователем Hunter., 17.03.2013.

  1. Hunter.

    Hunter.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    57 +/-
    вопщем такой вопрос может быть кто вкурсе... если я себе новый акк создам на ru и на нём буду с читами играть и когда его забанят бан на мой основной аккаунт не прилетит??? просто очень жалко свой основной акк вот и спрашиваю)
     
  2. LittleUFO

    LittleUFO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    260
    Репутация:
    17 +/-
    Нет. (10 нетов)
     
  3. tix

    tix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    581
    Репутация:
    374 +/-
    прилетит у меня было 2 акка личный с донатом и второй завел почитерить так забанили оба 100%, не советую
     
  4. MasterKlinka

    MasterKlinka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    -4 +/-
    Если ты допустим через фогейм будешь играть,то да,если же один на фогейме,а другой через стим,то шанс 30%
     
  5. Fluszerak15

    Fluszerak15

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0 +/-
    Нет, не перелетит там баннят чисто акк
     
  6. Hunter.

    Hunter.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    57 +/-
    один пишет что да другой что нет... хз кому верить, а без читов напряжно становится играть -_-
    А если например они банят по ip ну я просто предположил. я себе ip сменю и создам новый акк на апб ру и буду на новом ip играть с читами- акк забанят я верну себе старый ip или новый сделаю и зайду на свой основной акк бана же не будет?))
     
  7. SkyQuality

    SkyQuality

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    53 +/-
    Попробую объяснить тебе максимально доступно. Не из того, что кто-то там написал, а из личного опыта.

    На данный момент на ру апб получить бан довольно тяжело, если конечно у тебя есть хоть немного мозгов. Подробнее. Фрост не палит приватки, так как есть функция детекта, если обновился фрост, чит не запускается, все просто. Так же у фроста нет делей бана.

    По поводу банов по ип, хвид и т.д. Такого тоже нет. Все это делается вручную. Если ты - нонейм, и планируешь на голд районе сносить пачки голдов, писать в чат, что у тебя скилл и руки от бога, то да, можешь попрощаться с акками. Тебя чекнут гмы и скорее всего забанят. Все твои акки.

    Одним словом. Если ты хочешь играть с читами, играй, ничего не будет, само собой не с пабликом. Так же лучше всего это делать без палева. Как? Подумай сам.
     
  8. Hunter.

    Hunter.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    57 +/-
    SkyQuality, ясно спасибо хоть ты норм ответил)