1. MR-X07.07.2024 в 16:54от
Загрузка...
Загрузка...

[Продажа] Способ обхода блокировки по СМС в системе Яндекс.Деньги

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Le0n1x, 19.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Le0n1x

    Le0n1x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    1 +/-
    Всем доброго времени суток!


    Вступление:

    Ввиду того, что в компании Яндекс работают, как и нормальные программисты, так и «Капитаны очевидность», у данной платёжной системы появилась уязвимость, которая позволяет обходить их защиту по СМС. То есть, если у Вас есть платёжный пароль, но к счёту жертвы привязан номер телефона – Вас заблокирует при попытке перевести себе даже 5 рублей. Из-за нового оборудования, которое подключается к счету. Я готов поспорить, что у многих такое было, и многие просто сходили с ума, потому что это было невозможно обойти. Но сейчас, найдена дыра в этой защите, которая позволяет её обойти, и стащить все деньги до копейки.


    Информация:

    Данный способ продаётся. Цена: 25 000 – 30 000 рублей. Торг уместен. Способ окупается очень быстро, если Вы активно занимаетесь брутом, и приватными базами. Имеем репутацию на сайте и отзывы.

    Так же, если у Вас нет такой суммы, я предоставляю услуги данного способа. То есть, у Вас есть кошелек с ПП и балансом не меньше 6 000р + привязка телефона, но Вы ничего не можете сделать – давайте кошелек мне, я сделаю всё за Вас. Цена данной услуги: 40% от денег на кошельке. Выгоднее будет Вам, конечно же, купить способ, так как сможете уже сами предоставлять такие услуги, пока дыра не закроется, а закроется она ой как не скоро.

    По поводу покупки обращайтесь в скайп – insortrediablo или в ПМ на сайте. Будьте внимательны! После добавления, требуйте отписаться на сайте! Мой логин будет самым перiвым в списке!
    На гарант сервис данного сайта согласен.


    Эпилог:

    Прошу не писать мне, не умолять меня дать вам способ по доброте душевной/в честь праздников/за маму/за папу/во имя Христа Спасителя и т.п., или за аккаунт стима. Так же прошу не добавляться с кошельками, на которых баланс ниже 4 000р. Копейками не занимаюсь.
     
  2. kartoshka

    kartoshka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    61
    Репутация:
    7 +/-
    Много людей видел кто обходит смс за % , так что думаю не стоит он 25к !!!
     
  3. Le0n1x

    Le0n1x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    1 +/-
    Решения абсолютно зависит от вас. А если будет ситуация, когда будет кошель в 50-100к рублей? Отдадите 25 000 - 50 000 как процент, или купите способ, и получите 70 000р. прибыли + возможность уже самому предоставлять услуги. Вы думаете откуда появились люди, которые делают это за процент!? ))
     
  4. Dimon4

    Dimon4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    883
    Репутация:
    496 +/-
    На одном сайте выложили этот способ d***********,естественно я не скажу этот сайт)
    Ибо забанят за рекламу.
     
Статус темы:
Закрыта.