1. Panda517.07.2024 в 05:03от
  2. LOAZA17.07.2024 в 04:29от
Загрузка...
Загрузка...

Насчет ветеранов и их защитников

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GHOST_RUSH, 27.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHOST_RUSH

    GHOST_RUSH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    1 +/-
    В последнее время очень популярен троллинг по отношению к ветеранам. Создаются паблики против них, вызывающие жуткий баттхерт у моралфагов и дедываивателей. Я не смог пройти мимо и посчитал обязательным высказать свое никого здесь не интересующее #школомнение насчет этого. Что я думаю о защитниках ветеранов? Это очень ограниченные люди, которые ввиду того, что до сих пор не научились думать своей головой, ведутся на общественное мнение, которое им навязали в детстве. Единственное на что их хватает, это оскорбления, маты, крики. И где они все это демонстрируют? Правильно, в группах против ветеранов. Они не могут понять, в виду своей ограниченности, что существует мнение отличное от мнения их родителей, которые с детства им вдалбливали "ВЕТЕРАН – ЭТО ХОРОШО! ВОЛЬНОДУМСТВО – ПЛОХО!". Они приходят в группу противников ветеранов и начинают навязывать свое мнение. Они не понимают, что выставляют себя посмешищем для этих людей.
    Уважение к ветеранам? Это пережиток прошлого, придуманный самими #ветераны. Они воспитали послушное поколение и возвели себя в статус полусвятых. Время идет, меняются ценности, меняются взгляды, люди начинают осознавать суть того, что тогда происходило. Эти люди, ветераны, всего лишь выполняли свой долг. Долг! Они не делали одолжения нам. Они воевали за Себя. Это был их долг, как граждан государства в военное время. Они выполнили свой долг и сделали из этого культ. На протяжении почти 70 лет эти люди требуют обеспечения, льгот, внимания, уважения. В последнее время до них нет никому дела, терпение у людей не резиновое. Хорошо одно – очень скоро они все умрут.
     
  2. KLARX

    KLARX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    938
    Репутация:
    317 +/-
    Почитал, даже не думая понял, что чел который пишет, что людям навязывают про ветеранов, сам навязывает тут сейчас свои мысли. фтв воще нобраин шоль, многих людей могут подавить этим думать по другому...
     
Статус темы:
Закрыта.