1. Apache25.06.2024 в 08:37от
Загрузка...
Загрузка...

Galaxy S4 поступил в продажу

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем Лейс, 28.04.2013.

  1. Лейс

    Лейс

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    170 +/-
    Компания Samsung Electronics объявила о начале общероссийских продаж нового смартфона Samsung Galaxy S4. Флагманское мобильное устройство поступило в продажу по всей России 26 апреля, начиная с 18:00 по локальному времени. Рекомендованная розничная цена составляет 29 990 руб за версию с 16 ГБ памяти и 36 990 за 64 ГБ вариант.
    http://hi-tech.mail.ru/photo/review/best_news_124.html?1#photo
    Только за первую неделю предварительных заказов количество заявок от желающих приобрести Samsung Galaxy S4 в шесть раз превысило показатели прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S III. Аналитики позитивно оценили будущие продажи смартфона.

    Саймон Бейкер, руководитель программы исследований IDC по рынку мобильных телефонов в России, отметил: «С моей точки зрения, у Samsung Galaxy S4 очень хорошие перспективы на российском рынке. Такое предположение нам позволяет сделать успех ее предшественника, S III, который, по данным IDC, стал самым популярным смартфоном в России по итогам 4-го квартала 2012 года. При создании новой модели Samsung умело использовал собственные технологические разработки — в первую очередь они касаются качества изображения на экране, а также добавил ряд интересных опций, благодаря которым у S4 есть все шансы побороться за титул самого модного смартфона».

    Продажи флагманских смартфонов Samsung в 2013 году, по прогнозам Hi-Tech.Mail.Ru, составят до полутора миллиона штук, причем больше половины придется на модель Galaxy S4. Количество предзаказов на S4 оказалось почти в 5 раз больше, чем на Galaxy S III год назад, Media Markt ожидает рост продаж на 30% (по сравнению с Galaxy S III). По оценкам сети "Белый Ветер", на старте 15—20% пользователей Samsung Galaxy S III в России могут поменять свои устройства на новый флагман.

    Прогнозы и повышенный интерес к новинке подтверждают и собственные исследования: 16% опрошенных готовы купить Samsung Galaxy S4, а 70% считают его лучше, чем iPhone 5.

    Россия для Samsung — один из самых приоритетных рынков. И это не просто слова — в России аппарат поступил в продажу в "первой волне" одновременно с Южной Кореей. Другие крупнейшие вендоры не придерживаются такой политики в отношении России (вспомнить хотя бы Apple).
     
  2. mirALEX111

    mirALEX111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    226 +/-
    Ну наконец то!Долго я его ждал..)))
     
  3. DeNdii

    DeNdii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    71 +/-
    Мне и мой с3 нравится(сказал бедный студент)
     
  4. Xerocry

    Xerocry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    Как жаль что денег нет, смотрел обзор, мего-смартфон!!!
     
  5. Den4ikoZzz

    Den4ikoZzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    41 +/-
    Смартфон улет. Но денег нет.
     
  6. asdhs

    asdhs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    514
    Репутация:
    208 +/-
    были бы деньги,и никакие айфоны не нужны,самсунг больше нра:metal:
     
  7. Лейс

    Лейс

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    170 +/-
    у меня та же модель :D
     
  8. Duffka

    Duffka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    3 +/-
    особой разницы не вижу, с3 рулит