1. Skala Beautiful28.06.2024 в 22:31от
Загрузка...

Nexus 7 vs. Apple Ipad mini

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем rockiru, 22.05.2013.

  1. rockiru

    rockiru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    Обладаю Nexus 7 16gb, вроде как ничего не тормозит и радует глаз. Но все таки есть толк менять его на Ipad mini?
    Тема наверное старая, но хочу услышать советов от тех кто юзает Apple.. (сколько зарядки хватает на фильмы и игры, сколько в месяц тратите $ или взламывать?)
     
  2. FireMan4ik

    FireMan4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    341 +/-
    iPad mini, wi-fi 16 gb, пол часа в рр3, потом деадтригер, минут 10 разговора в Skype , сериал, айбукс, интернет, потом еще рр3, потом еще пару игр:
    [​IMG]
    Вот еще один скрин, только уже в интернете больше сидел, в puding monsters hd играл минут 30-40, потом fruit ninja, jet pack, glow hockey это всё по минут 10 и вот:
    [​IMG]
    P.S.Извиняюсь за такие большые картинки :D
     
  3. rockiru

    rockiru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    Спасибо, это будет покруче моего Nexus 7. Я на своем могу посмотреть фильм и поиграть пол часа игры :sad:
    Думаю к концу Лета приобрету себе такой на учебу)
    Кстати, скрины очень удобные)
     
  4. MoonLightLife

    MoonLightLife

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    490
    Репутация:
    146 +/-
    Конечно стоит менять, у самого iPad 4, не могу нарадоваться и наиграться, хватает больше чем на день игры(Injustice, Clash of Clans, Shadow Gun, ZombieWood) Так что можешь не задумываться и брать iPad mini. Но советую брать больше чем 16 гигов, т.к. всего можно будет использовать 13+\- гигов, если для игр, то брать 32. Так что меняй ведройд на iOs
     
  5. rockiru

    rockiru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    Во во, ты прямо в точку попал!) хочу взять на 32 гб, ну из них примерно 28 мои будут. Он просто космос!)
    Вот такой вопрос только, а как дела там с оффисом? (doc. pdf. и тп. документы?)
     
  6. FireMan4ik

    FireMan4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    341 +/-
    Если будет джейлбрейк - скачаешь quickoffice, если бесплатную хочешь - то Documents(вроде читает всё, не знаю точно т.к. была при покупке, но презентации видит)
     
  7. SPLIN145

    SPLIN145

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    2 +/-
    Советую подождать Ipad mini с ретина дисплеем (ессно на нем большее разрешение экрана, а это играет свою роль). Если на нем будет стоять новая прошивка, то ты не сможешь сделать джейл, я лично купил общий аккаунт, но меня бесит, что для обновления приложения нужно перепрыгивать сто раз по этим аккам. Андроид всё-таки более открытая система.
     
    Последнее редактирование: 03.06.2013
  8. jeka1505

    jeka1505

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    26 +/-
    я за нексус