1. MAjaja07.07.2024 в 20:29от
Загрузка...
Загрузка...

Помогите разбанить!

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем G0odMax, 04.07.2013.

  1. G0odMax

    G0odMax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    Мужики у меня короче такая праблема. Разрабы просекли что я купил акк , когда я просто с чуваком переписывался в чате, и забанили акк пернаментно ( навсегда) . Так как акк был личный у меня есть от него вся инфа, когда пишу им в сапорт и даю всю инфу , отвечают однообразно ( типо нарушены правила и доступ к акку не будет восстановлен) . Нашел пару ребят у которых была такая же праблема, но они ее ка то решили, написал им на форуме танков но пока без ответа . вот решил обратиться сюду, может кто сталкивался? Может отседеться месяц , другой и потом попробовать написать , как думаете?
     
  2. SwaaG

    SwaaG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    113 +/-
    забудь про него
     
  3. BlackStimul

    BlackStimul

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    120 +/-
    Была аналогичная проблема..только после того как акк забанили, владелец как-то через саппорт потвердил что это он владалец и ему сменили мыло..потом просто писало что такого акка не существует (т.е ему просто поменяли мыло - логин)
     
  4. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.535
    Репутация:
    491 +/-
    Тож забанили что бы долго им не работать они берут и блокируют аккаунт
    Востановить ни как нельзя
     
  5. ๖ۣۜTrAkSiZz

    ๖ۣۜTrAkSiZz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    132 +/-
    Есть вариант, сказать, что ты типо долго не заходил в акк, а тут зашёл и бан. Спроси за что забанили? Если скажут, что застукан в продаже, скажи, значит меня взломали и пытались продать акк (для чего собственно и ломают). Где-то можешь даже наехать на поддержку. Но зависит всё ещё и от того, какой сотрудник попадётся. Главное если всё пройдёт, останется только лишь доказать, что акк твой. Ну а это думаю не проблема:wink:
     
  6. Adrenalin86

    Adrenalin86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    133 +/-
    Попробуй написать в саппорт через пару дней, "Был взломан аккаунт и т.д.