1. Molen29.09.2024 в 01:06от
  2. Ashir28.09.2024 в 23:36от
Загрузка...

Как правильно трейдить. Информация для новичков

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем mur, 06.07.2013.

  1. mur

    mur

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    172
    Репутация:
    34 +/-
    Вообщем, сегодня я хочу поделиться небольшим своим опытом по трейду (обмену) вещей Dota2. Многие задавались вопросом, как же идти всегда в плюс? Сейчас я постараюсь вам помочь.
    Для начала вам потребуется всего лишь коммонки и анкоммонки (я думаю это начальный ваш капитал вещей). Мы будем их менять на рарки (rare's - редкие вещи). Но, где именно? В этом нам поможет сайт и люди сидящии на нем ^^ А именно ---> sТык (не реклама).
    Я думаю это самый удобный сайт для любого трейдера, вообщем мне он понравился больше всех других сайтов, даже тем, что на дота2.ру и т.п я заметил слишком завышают прайс (цены на вещи). Для нас это не эффективно. Значит нам прийдется сидеть сдесь. (тут можно продать подороже и найти подешевле).
    По умолчанию у нас на сайте стоит английский язык, если же вы плохо разбираетесь в английском, мы можем легко поменять язык на русский:
    [​IMG]
    т.е нажимаем на флажок России. Все, теперь можно приступать к нашей работе.
    Первое, что нам нужно сделать это создать сделку.
    [​IMG]
    Готово. Вам нужно знать, что вещи на Crystal Maiden, Phantom Assasin, Pudge, Lina, Lanaya, а именно uncommon особо ценятся по раркам (редким вещам), т.е вы их можете спокойно поменять 1:1 к рарке, а если повезет то и более, т.е 1:2, 1:3 по раркам.
    Теперь мы знаем как создать сделки. Нам нужно время, пока кому то понравятся ваши вещи, и они напишут вам, или же просто добавят вас в стим и вы договоритесь. Скажем так мы достигли уровня новичка по данной статье, но вы скажете, как же мне достигать Профита (выгода, полезность, польза).
    Если у нас уже есть пару рарок, то мы можем смело начинать трейдить их в плюс. Создаем темы на этом сайте (д2л), выставляем ваши рарки и пишем, меняю свои рарки на 2 ваших рандомных, те 1:2. Обычно так трейдятся все люди на д2л. Тем самым мы уйдем в небольшой профит. (нужно помнить, что вещи на омника, драгон кнайта, морфлинга, акса ценятся не особо, вы можете посмотреть как другие люди меняют определенные вещи, просто жмем на кнопку "Поиск" ставим тот предмет у которого хотите узнать цену, справа выставляем Any rare и жмем поиск)
    [​IMG]
    Вам откроются пару сделок других людей, у которых есть данная вещь, посмотрите у них, по чем они продают. Тем самым вы будите в курсе что по чем стоит.
    Тем временем, когда мы накопим 10-20 рарок, мы можем начинать трейдить в чатах групп Стима. Но почему же? Там сидят множестно неопытных людей, которые не знают цен на вещи, больше всего мне нравится эта группа:
    [​IMG]
    Ссылка <--- тык (не реклама)
    Там вы можете хорошо "поразводить" ^_^
    А еще лучше, если у нас будет хотя бы 1 ключик, мы можем написать в чате, скупаю ваши рарки на мой выбор по 3-4 штуки. Мы нагло выбераем самые дорогие рарки, хозяин соглашается их обменять на ключик (т.к они жаждут их потерять в сундучках, так называется попытать удачу), и тем самым мы ставим эти рарки на тот сайт д2л, и продаем по ключику или же минимум 1:4 рарки. (как узнать цену рарок я писал выше, по ПОИСКУ).
    Так же когда мы собрали достаточно рарок, мы можем дособирать сеты, меняя ucommon на uncommon и common на common на сайте д2л. Как мы соберем сеты, можем продавать их за ключики :3. Личный совет: никогда не доверяйте людям когда они чешут вам про офф. прайсы, все это ерунда. Не доверяйте прайсам. У вас цена должна быть полностью своя. Старайтесь не менять хорошие рарки на 2 рандомные фигнюшки. Все это ерунда.... Таким образом я добился приличного инвентаря. И он растет каждый день.
    А именно, у меня сотня рарок, много хороших сетов, пару хороших кур.
    Вы можете убедиться и убеждаться каждый день в этом сами
    Мой профиль <---
    Все основное я рассказал, статью писал лично сам, надеюсь, что вам она понравится, если были ошибки - извиняюсь. Если чего то не хватает, прошу сообщить.
    Сам я начинал трейдить с нуля, всего этого я добился за 4-5 месяца, мой вклад деньгами в вещи был не больше 100 рублей.
     
    Последнее редактирование: 06.07.2013
  2. DivineKaktuSssS

    DivineKaktuSssS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    4 +/-
    Личный пожалуйста + стоит
     
  3. Abyha123

    Abyha123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    24 +/-
    Не хватает немного.
     
  4. GH0ST1X

    GH0ST1X

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    152 +/-
    репутации не хватает можно по личный
     
  5. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-
    Хайд поставил маленький, поэтому личные давать не собираюсь.


    ЧТо не понятного.
     
  6. wanted34

    wanted34

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    1.122
    Репутация:
    553 +/-
    Спс,норм
     
  7. darkwoox

    darkwoox

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    662
    Репутация:
    56 +/-
    Гад по походу в магазин будет ?
    Бесполезная тема.
     
  8. beker

    beker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    115
    Репутация:
    72 +/-
    спасибо
     
  9. Sadlyomg

    Sadlyomg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    29 +/-
    ТС спасибо тебе, даже и незнаю как бы я дальше жил без этой темы, ведь зайти на трейд сайт и меня рарки 1:2 не каждый додумаеться!! Удали тему не позорься.
     
  10. mur

    mur

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    172
    Репутация:
    34 +/-
    Прошу не флудить в данной теме, да, многие не умеют и не знаю где меняться и по каким схемам. Ваши мнения мне до одного места... Я расписал все для новичков. Я и репутации даже не прошу, все писал сам для вас.
     
  11. DivineKaktuSssS

    DivineKaktuSssS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    4 +/-
    личный будет?
     
  12. Dedov

    #Old SLow
    Dedov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2.439
    Репутация:
    3.373 +/-
    лол..парень на гайде решил заработать плюсов.. лулз. я бы убился.
     
  13. Alorden

    Alorden

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    867
    Репутация:
    284 +/-
    спасибо!