1. Vova Whatsapp18.08.2024 в 19:15от
Загрузка...
Загрузка...

Патриоты хотят запретить Company of Heroes 2 в СНГ

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем demonlip48, 25.07.2013.

  1. demonlip48

    demonlip48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    936
    Репутация:
    741 +/-
    [​IMG]

    В конце июня в продажу поступила новая стратегия в реальном времени Company of Heroes 2, которая была создана силами студии Relic Entertainment. Игроки обнаружили в ней множество вопиющих фактов антисоветсткой пропаганды.

    В Company of Heroes 2 советские солдаты сжигают дома с русскими, расстреливают своих же солдат (заградотряды), и занимаются прочими нелицеприятными вещами. Конечно, во время Великой Отечественной случалось всякое, но делать акцент на этом - совершенно неправильно, считают патриоты, которые создали петицию в адрес руководства «1C-Cофтклаб» о прекращении продаж игры в РФ и странах СНГ, а также петицию к Valve на change.org с просьбой заблокировать игру в магазине Steam.

    Пользовательский рейтинг игры на Metacritic стремительно падает, на данный момент он составляет всего 2/10.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. VolanD

    VolanD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    577
    Репутация:
    167 +/-
    А где сами петиции?
     
  3. almaty

    almaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    239 +/-
    А мне пофиг, я купил уже)) А поцреоты у которых неслабо бомбануло пусть идут лесом) Умные люди поняли, что это лишь игра. Дурачки-параноики плетут что-то там про скрытые заговоры, промывание мозгов западом и прочую фигню.
     
  4. nablus74

    nablus74

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    130 +/-
  5. Gringo

    Gringo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    153 +/-
    Игра не очень получилась, зря купил
     
  6. ๖ۣۜAleksandr

    My name is Alexandr
    ๖ۣۜAleksandr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    522
    Репутация:
    1.812 +/-
    Эй вы что офигели я в игру еще не успел купить тем кто не нравится пусть не играют а я хочу в нее по играть я люблю такие стратегии про вторую мировую
     
    Последнее редактирование: 25.07.2013
  7. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Люди просто хотят как то привлечь к себе внимание, вот и занимаются всякой ерундой.
     
  8. Luger

    Luger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    310
    Репутация:
    1.139 +/-
    А рейтинг то как упал :prankster2:
     
  9. Myers

    Myers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    130 +/-
    Cовсем уже припизднулись, бараны. Никто не заставляет их играть. Не нравится - сиди и не вякай.
     
  10. Amaxasla

    Amaxasla

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    20 +/-
    Это же и предает игре реализм,как было по настоящему,но убогие дауны,думают что победа далась так легко,и должно все быть как в фильмах,тип все выжили,любовь и вся хуйня.
     
  11. Frost1

    Frost1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    586
    Репутация:
    288 +/-
    Искренне жаль вас, вы идиоты, даже обидно не то, что в вас нет чувства патриотизма, а то , что нет даже малой доли уважения к своей родине и прошлому.
    Почему я все это говорю? Да потому, что игру сделали хреновы нацисты, в ней немцы выставлены бедными овечками, а русские злобными ублюдками, которые убивают своих же, сжигают свое население заживо.
    В игре нет даже намека на "реальные" события, а все вывернуто наизнанку.
    Даже в подсказках игры есть что-то вроде "Не бойтесь пускать в расход солдат советской армии, ведь партия СССР всегда так делала"
    И вы считаете что это все ерунда? Да это даже по моему личному самолюбию удар ниже пояса, в игре про "Heroes" должны быть ИМХО герои, так что такие игры не должны впредь появлятся
     
  12. Danger05

    Danger05

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    1 +/-
    Слава богу хоть 1 умный человек,я даже зарегался,что бы написать какие дегенераты оставили предыдущие посты(очередной раз показывает что большинство пользователей ЮХК необразованная школота),особенно убил этот комент
    так и рвется написать чему тебя в школе учат тупой ты дегенерат?
    Естественно победа не далась с легкостью,но и то,что показано в игре это относится не к Советским войскам,а к нацикам,которые творили все эти ужаса.Эту игру надо показывать в немецких школах,ибо поиграя в нее можно подумать,что это СССР напала на Германию.
     
  13. Ddddgfdg

    Ddddgfdg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    61
    Репутация:
    2 +/-
    Frost1
    Danger05

    Кому вы это пишите ? На юхаке 90% юзверов малолетки 14-16 лет, они вам скорее историю доты расскажут чем свою вспомнят...