1. Anthony66607.07.2024 в 21:54от
Загрузка...

Альфа-версию Battlefield 4 запустили на максимальных настройках

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Dɪᴏɴɪs, 05.08.2013.

  1. Dɪᴏɴɪs

    Dɪᴏɴɪs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    556 +/-

    В сети был опубликован геймплейный ролик Battlefield 4. Игра была запущена на максимальных настройках и, несмотря на то, что это еще альфа-версия, ролик позволяет оценить разрушаемость в игре, графические эффекты и другие плюшки.

    Не обошлось и без казусов. Так, например, на видео можно заметить, как вертолет падает хвостовой частью строго вниз, а некоторые поверхности разрушаются не так, как в реальной жизни. Карта, на которой происходит все действо, это «Шанхай», знакомый нам по демо с Е3. Разница в том, что игровой процесс записан после разрушения целого ряда зданий.

    [video=youtube;bAKhveRTIGQ https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bAKhveRTIGQ ​
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. genkai

    genkai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    5 +/-
    ОМГ настал апокалипсис.
    А нет, стойте ка, ничего не изменилось.
     
  3. Santa

    Santa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    500
    Репутация:
    173 +/-
    А что это?
    Новое DLC для battlefield 3?
     
  4. Dɪᴏɴɪs

    Dɪᴏɴɪs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    556 +/-
    прочитай внимательно
     
  5. WardeN7

    WardeN7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    83 +/-
    Можно быть уверенным что у большинства людей железо не потянет... :biggrin:
     
  6. DeeJay

    DeeJay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    522
    Репутация:
    143 +/-
    сыровата ещё, над ней работать и работать
     
  7. Bauer

    Bauer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    43 +/-
    Похоже мне пора выкинуть свой комп, видюха не успевает прогрузить быстро видео.
     
  8. Dɪᴏɴɪs

    Dɪᴏɴɪs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    556 +/-
    Системные требования Battlefield 4 недалеко ушли от таковых в предыдущей части и подразумевают:

    4-ядерный процессор
    8 Гб оперативной памяти
    Видеокарту с 1 Гб DDR-5 видеопамяти
    64-разрядную ОС (Windows)

    Системные требования - это то, что требует игра, чтобы нормально работать на тех или иных настройках. К примеру, взять Battlefield 3 - на 2-ядерном процессоре она не будет работать нормально ни на каких, даже самых низких настройках. То есть идти она, конечно, будет, но постоянные подергивания и периодические лаги Вам обеспечены. То же самое с памятью. На 4 Гб игра также пойдет, но через полчаса Вы, скорее всего, получите вылет, а если свернете игру - то получите его быстрее. Поэтому, минимальные системные требования я не считаю таковыми вообще.
    Для комфортной игры на средних настройках без сглаживания вам подойдет вполне обычная конфигурация с 4-ядерником AMD (стоимость 9.5 тыс):
    CPU: AMD Phenom II X4 965 - 3 тыс. руб.
    M/B: Любая мать на АМ3+ - 1.5 тыс. руб.
    RAM: 8 Гб DDR3 1333 - любая, например, Samsung - 2 тыс. руб.
    GFX: nVidia GTX 650 1Gb DDR5 - 3 тыс. руб.
    Собственно, даже для отличной игры на высоких настройках, все что Вам нужно сделать - это взять более производительную видеокарту, например Radeon 7850 или GTX 660. Видеопамяти хватит 1 Гб. В любой игре - самое главное обеспечить нормальное функционирование ядра и функций, дав игре необходимый проц и кол-во памяти. А красоты уже регулируются видеокартой. Phenom II X4 965 - один из лучших процессоров АМД за все время, самое главное - это обеспечить ему достойное охлаждение, иначе вы получите лаги и фризы из-за перегрева проца. Если на такой процессор установить хороший кулер (стоимостью рублей 800 хотя бы), то он будет переть как паровоз любую Вашу игру.
    Далее, если Вы - фанат и Вам нужна ультра. Проц, опять же, можно оставить тот же. А можно добавить 3 тыс. руб. и взять 8-ядерный. Оперативку лучше увеличить до 16 Гб, благо - она сейчас дешевая. А видео - GTX670 или Radeon 7950, кол-во видеопамяти - обязательно не ниже 2 Гб. Иначе периодические вылеты с ошибкой DirectX о нехватке видеопамяти обеспечены.
    Статья не является пиаром продукции AMD, и причина, по которой я привожу пример конфигурации на данной платформе в том, что процессор Intel за 3 тыс. руб. с 4 ядрами, который способен нормально попереть Battlefield 4 - не существует.
     
  9. syntheticsax

    syntheticsax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    30 +/-
    что у меня комп лопнет
     
  10. Артём112

    Артём112

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    14 +/-
    хуя ты ляпнул... я BF3 на i3 вытянул на средних настройках, на низких вообще под 30фпс в мультиплеере было и ничего, играл. тебе чуввак, надо продавцом работать, чтобы задроты брали твое железо после каждой новой игры
     
  11. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Вы че? У меня i3, 4гб оперативки и radeon 5770 на ультре играю, вы че?
     
  12. rl2010

    rl2010

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    80 +/-
    У меня 2 гб оперативки, играю спокойно, без лагов и вылетов)
     
  13. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Угу... Почти ничего не изменилось