1. VilcTOR21406.07.2024 в 20:14от
  2. Molen06.07.2024 в 19:54от
Загрузка...
Загрузка...

Level Hack 1.2.208

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем StrIkE, 27.06.2011.

  1. StrIkE

    StrIkE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    2.608
    Репутация:
    840 +/-
    Мне надоело что всякие личности торгуют воздухом. Я создал эту тему дабы не писать все время одно и то же в темах о продаже анлокеров.
    Отличный анлокер. Это Универсал Унлокер 1.2.208. Уверяю вас никогда не забанят за него! Но для перестраховки все таки сразу с нулевого престижа не прыгайте на 10-ый. Можете на 5-ый, потом через недельку на 10-ый. Также чтобы не банили нужно закрывать программу перед тем как заходишь на серв. Я играл 4 месяца с ним, меня не забанили (играл потому что забанили за каталист паблик, потому что акк все равно был халявный, а я хотел создавать зомби сервер). Для идиотов которые не знают английского сразу говорю - НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ КЛАСС 8 И 9 ЧТОБЫ АНЛОКЕР РАБОТАЛ!.
    Если же переименовали, то переименуйте обратно в "Свой класс 8" и "Свой класс 9". Чтобы открыть оставшиеся эмблемы, используем PSE. Инструкция ниже

    Внимание товарищи! Нашел способ открыть череп-монетку самому!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Делаем следующее:
    1. Качаем архив с нужными нам программами и разорхивируем все по очереди, что находится в архиве
    2. Запускаем EAM, нажимаем "ОК", затем "export stats". В папке с EAM должен появиться файл "playerstats.txt"
    3. Запускаем PSE, кликаем OPEN. Открываем наш появившийся файл.
    4. Нажимаем вкладку "Emblems", затем кнопку "Complete", и в завершение Save.
    5. Заходим в EAM, нажимаем "import stats"
    6. Вуаля! Все эмблемы открыты.
    Тем кому лень в PSE открывать, выложил готовый playerstats. Просто его кидайте в папку с EAM и в проге нажимайте import stats. Вот ссылка


    Чтобы обнулить статистику:
    Отключаем в настройках Steam Cloud. Заходим в Players и стераем все файлы с разрешением .stat
    Дальше идем в корневую папку стим и удаляем папку userdata. Заходим на серв, играем, потом выходим из игры. Выходим из стима, заходим обратно и включаем Steam Cloud. Играем.

    Всем спасибо за внимание.
    ПС: Уважаемые Администраторы/Модераторы. Попрошу БАНИТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ АНЛОКЕРАМИ. Это надувательство чистой воды!

    Спасибо за помошь в сборе информации и советов: SD, LoudLaughning, D4L-JAGUAR, Krystal55 и ForYou

    Так же вас может заинтересовать:
    Вся информация о эмблемах, званиях и испытаниях в mw2 1.2.208 - ТЫК
    Текстур хак для mw2 1.2.208 - ТЫК
     
  2. Knight of Steel

    King of Kings!
    Knight of Steel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    2.052
    Репутация:
    578 +/-
    довольно интересная тема
     
  3. LoudLaughning

    LoudLaughning

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    282
    Репутация:
    91 +/-
    ++, полностью за, достали пабликом внаглую торговать. VAC никак не реагирует на изменение статистики, чтобы не банили нужно закрывать программу перед выходом на серверы, иначе бан 200%.
    Так же хороший анлокер CK's MP Trainer v2.0, даже лучше Universal`а.
    Молодец, что высказался насчет этой хрени, думаю все поддержат.
     
  4. StrIkE

    StrIkE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    2.608
    Репутация:
    840 +/-
    Спасибо, я допишу
    Всем спасибо за поддержку
    По поводу CK's MP Trainer v2.0 - не пользовался но я гляну, и если что запишу сюда
     
  5. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    Можно ещё свой серв так же сделать, но он (сервер) начинает обход VAC'а ,а вак этого не любит, и банит как только увидит(
    Хз как этот чувак его обходит, он никому ничего не говорит.

    P.S
    После того как он мне открыл у меня появилась рукоятка у дигла (O_o) http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif но если с ним бегать то там ничего не изменилось )
     
  6. DiLouk

    DiLouk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    1.969
    Репутация:
    434 +/-
    Тема закрепелена!
     
  7. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    Посмотрите снимки экрана того чела - у него всё открыто.

    Хотя всего-то 1 скрин.
     
  8. STIQ

    STIQ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.160
    Репутация:
    322 +/-
    Версия 2.0 для версии 1.1.195, так вот подскажите программу для MW2, которая взламывает перки про, без взлома уровня и престижа игрока и для версии игры 1.2.208, заранее спасибо!
    Всё нашёл!
     
  9. Rookie

    Rookie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    127 +/-
    Мне как то пох на череп монетку, я все оружия открыл с перками про и доволен как слон.
     
  10. StrIkE

    StrIkE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    2.608
    Репутация:
    840 +/-
    А я спать не могу http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
    Кстате D4L-JAGUAR, я посмотрел профиль парня того, он из Швеции написано, мне на каком языке ему писать? http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    На английском)

    Он когда серв создаёт он приглашение высылает (у него обычного серва никогда не бывает - всегда какой-нибуль сюрприз)
     
  12. StrIkE

    StrIkE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    2.608
    Репутация:
    840 +/-
    А можно его просто добавить ничего не писать и потом к нему подключиться когда пригласит?
     
  13. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    Если приглашает то да, можешь просто ему написать "Can you upgrade my acc?" он всё поймёт и скажет когда сможет ( меня через 3 дня прокачал)

    Я можт его ща на новом акке добавлю, который я выйграл у ТараСа)