1. givememoney66601.07.2024 в 01:35от
Загрузка...
Загрузка...

Sony Honami сможет снимать 4K видео

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем johny1994, 18.08.2013.

  1. johny1994

    johny1994

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    -3 +/-
    Камера в новом флагмане Sony, известном под кодовым именем Honami, обещает быть необычной во всех смыслах. Во-первых, она получит сенсор с разрешением 20 мегапикселей, что должно стать абсолютным рекордом среди всех смартфонов. Во-вторых, в устройстве будут использованы G-линзы - этой буквой японская компания маркирует свои лучшие и самые дорогие объективы. Ну и в-третьих, согласно утёкшим в сеть промо-материалам гаджета, он сможет снимать видео с разрешением 4K.
    Как мы знаем из многочисленных предыдущих слухов, Sony i1 (такое название смартфон может получить при анонсе) получит четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который сам по себе поддерживает запись UltraHD видео, а Honami может стать первым коммуникатором, который будет использовать эту возможность чипа. Также на слайде, который был сфотографирован, можно заметить бренд Bravia, под которым Sony выпускает телевизоры. Что ж, это, наверное, имеет смысл - телевизионного контента в формате UltraHD пока мало, но его можно получить с помощью съёмки видео на смартфон. Главное, чтобы хватило внутренней памяти.
    Единственное, что смущает, указанное разрешение, в котором смартфон сможет снимать видео - ровно 4000 х 2000 пикселей, что не совпадает с разрешением UltraHD (эти термины близки, но не равнозначны). :good: А я то думал у меня на s3 камера хорошая( .
     
  2. Kaito_Saiders

    Kaito_Saiders

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    873
    Репутация:
    -1 +/-
    воу, вот так новость...интересно каким будет смарт)
     
  3. johny1994

    johny1994

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.13
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    -3 +/-
    Ну 800дракончик думаю вытянет смарт на новый уровень
     
  4. surzis

    surzis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    17 +/-
    А что вы ожидали от сони? Они вообще-то делают очень хорошую технику уже давно