1. HIT19.07.2024 в 01:07от
Загрузка...

Перманент(вечный) бан Трейда стим аккаунта (красная табличка)

Тема в разделе "Steam", создана пользователем MorphineD2T, 21.08.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MorphineD2T

    MorphineD2T

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    1 +/-
    Доброго времени суток. Хотел узнать возможно ли вообще как нибудь восстановить функции аккаунта, который забанен без возможности восстановления. Год назад мне давали испытательный срок в системе, и вот недавно купил ворованные ключи, и мне дали "ограничение некоторых функций аккаунта (обмен, активация ключей,покупка) без возможности восстановления. Я сразу обратился в службу поддержки, они пояснили :

    "На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.

    В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом.

    Вы можете ознакомиться с Соглашением подписчика службы Steam здесь:

    http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

    В дополнение к нарушению контракта, действия, связанные с этим аккаунтом, могут также нарушать законы страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения незаконных действий, Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохранительные органы."


    Я связался с настоящим владельцем краденного аккаунта с которого продавались мне ключи, мы прояснили ситуацию и он написал в службу поддержки чтоб меня разбанили, но это было уже бесполезно.... Ничего не помогло.... Вообщем дальнейшее общение со службой поддержки обещает быть конфликтом, потому что я сдаваться не собираюсь (на этом аккаунте инвентарь на 500 баксов). Если есть советы выслушаю с благодарностью.
     
  2. in boss we trust

    /WORLD
    in boss we trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    4.798
    Репутация:
    1.695 +/-
    Нет, нельзя,
     
Статус темы:
Закрыта.