1. 2xB02.07.2024 в 23:55от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

Полноценный трейлер кампании Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Talgat, 11.09.2013.

  1. Talgat

    Talgat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    783
    Репутация:
    341 +/-
    [​IMG]

    Ждать полноценного трейлера Call of Duty: Ghosts к счастью не пришлось. Буквально только что Activision опубликовала новое видео одиночной кампании очередной части своего шутера. И судя по этому ролику, в Ghosts нам предстоит сражаться с противниками не только на Земле, но и в космосе - буквально. На орбитальной станции. Видимо в попытке сделать что-то со спутником ODIN, который причинил разрушения части США - вы должны помнить об этом еще с E3. Либо, это просто введение к тому, что последовало после.

    Война. В результате захвата этого мощного оружия, страны к югу от экватора получили возможность напасть на США.

    Дальше все как положено. Пушки, взрывы, вертолеты, пес Райли и так далее и тому подобное.

    [video=youtube;SumIZb6qMJw https://www.youtube.com/watch?v=SumIZb6qMJw
    [HR][/HR]
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. DeeJay

    DeeJay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    522
    Репутация:
    143 +/-
    трейлер как всегда на высоте и я никак не ожидал такой скачок в графике
     
  3. GoodGame

    GoodGame

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    153 +/-
    Ну выглядит на средний балл! Очень понравилась динамика в космосе.
     
  4. sBBaron

    sBBaron

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    449
    Репутация:
    97 +/-
    Где ты там увидел скачок в графе как все было так и осталось.
     
  5. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-
    поставил на 1080р и знаете , что качество ужасно.
     
  6. Jaremy

    Jaremy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    354
    Репутация:
    232 +/-
    ох, графодрочеры бля. Вы покупаете игру чтобы на текстурки смотреть или насладиться геймплеем одиночной игры и мультиплеера? Если выбирать между БФ3 и Всеми сериями COD, то код тут идет в очень большом отрыве. Вы сами посудите, бф3- первая игра из этой серии, где действительно качественный мультиплеер, с текстурками, и прочим дерьмом. А как насчет кампании? Признайтесь, одиночка в бф3 уныла, мне даже противно было проходить её. А вот COD наоборот делает больше акцент на одиночном режиме, чем на мультиплеере. Ведь согласитесь, в одиночный режим COD всегда очень интересно и приятно играть
     
  7. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Школолошам не понять компанию бф3, я ее прошел с удовольствием, а кампания по типу: "Все крушиться! Падают вертолеты! Апокалипсис! Злые русские! Собака в конце концов! " - уже конкретно задолбала
     
  8. ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs

    Semper Fidelis
    ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    2.648
    Репутация:
    1.676 +/-
    Что? Ты видимо не играл в Battlefield 2, вот там мультиплеер, даже без модов. А если с модификациями, то вообще шикарно. До сих пор в Battlefield 2 играет очень много народа.
    Здесь я тоже не соглашусь. После Modern Warfare 2 мне стало противно играть даже в сингл. Хотя Black Ops я и прошел с горем пополам, у меня пропал весь интерес играть в последующие части. И дело не только в графике.

    Я не встаю на сторону BF3 в плане кампании, мне она показалась скучной, и я не прошел ее до конца. Кооперативные миссии более интересны.
     
  9. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Полностью согласен во всем
     
  10. kocou

    kocou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    622
    Репутация:
    530 +/-
  11. civlad

    civlad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    565 +/-
    Webmoney: 310773271717
    Call of NASA: Astronaut warfare
     
  12. Deadly_V_3.0

    Deadly_V_3.0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    669
    Репутация:
    362 +/-
    Пиздец полный. Как можно было это сделать ? В КОСМОСЕ С АВТОМАТОВ СТРЕЛЯЮТ ! Да как в сраном космосе можно с автоматов то стрелять? Даже такой школьник как я знает что НЕЛЬЗЯ выстрелить в космосе.Это просто мегофейспалм
     
  13. sBBaron

    sBBaron

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    449
    Репутация:
    97 +/-
    "графодрочеры " Это новая отгаворка школьников ? Графика играет очень не малою роль в играх стал бы ты смотреть фильм в плохом качестве и звуке заплотив за него я нет. Насчет сюжета да что там за сюжет обычный голувудский боевик мне лично противно играть такие игры где 1-3 чела разносят все и вся и спасают мир. Дело даже не в злых русских хуже того что русских делают слабыми.