1. Moderatorgash07.07.2024 в 13:18от
Загрузка...
Загрузка...

Создаем сообщество и занимаемся его продвижением

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Infoqq, 12.11.2013.

  1. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Приветствую пользователи YouHack
    Сегодня начинаю написание своего FAQ по Продвижению Вконтатке для форума.
    В теме будут показаны примеры и способы которыми я пользуюсь(Вы так же можете предлагать свои способы,их тоже проверю)отвечать на ваши вопросы и всячески помогать в их устранении.Хочу что бы получилось свежо и ново,не буду пересказывать какие то статьи которые были ранее,все будет предложено к прочтению по новому.Понять сможет любой от новичка до людей которые этим занимаются постоянно.

    День первый
    Проснулся в хорошем настроении раньше чем обычно.Решил что сегодня стану начинающим SMMщиком и создам свое гениальное сообщество с уникальным контентом и большим количеством людей которые захотят вступить мою группу.Подумав что не знаю что такое SMM,решил обратиться к поисковику.
    Заварив себе чай и отблагодарив Википедию иду и создаю группу.
    Заходя Вконтакт решил что не буду никому отвечать и ничего смотреть и сразу же создам группу и заполню ее.Но на деле оказалось сложнее:danc:
    Ответив всем кто что то от меня хотел,зашел на страницу к девушке которая нравится и посмотрев что она предлагает всем посмотреть какой то фильм решаю посмотреть что бы было с ней о чем поговорить.Потратив 2 часа на просмотр и 1 час на переписку и обсуждение фильма вспомнил что хотел стать SMMщиком. Отлаживаешь все и начинаешь создавать группу.Смотря на такой выбор от Паши(Группа или Паблик) заходишь в тупик что же выбрать.


    Зайдя на youhack.co и найдя эту информацию(Еще + автору поставил :victory:) решил что хочу создать Паблик.
    Создав его я был доволен как слон и начал искать аватарку для сообщества,но вспомнив что об аватаре написано в теме решил еще раз вернуться и посмотреть.


    Решив что денег мне жалко,решил сам нарисовать.Получилось у меня не так уж и плохо(Как я думаю)Поставил его на автар и жду когда пойдут пользователи,но они что то не идут.Решил пригласит всех друзей и разослал им всем приглашения.Первый тот кто вступил написал что нужны новости на главной.Послушав его что то добавил(Первое что нашел в Интернете) и сижу нажимая F5 жду толпу людей.Люди что то не идут,решая что они все ушли гулять звоню друзьям и тоже ухожу гулять,думая что завтра будет много людей ив се закончу.
    Вот так прошел первый день SMMщика.



    Вот такое пособие для новичков у меня получилось.
    Пишите отзывы и комментарии в теме,буду постоянно выпускать(В этой теме) дни из жизни вот такие и думаю что многим поможет.

    День второй

    Проснувшись с утра сразу сел за компьютер и начал заходить и смотреть сколько тысяч подписчиков уже есть.Но зайда на страницу группы увидел что в паблике 5 участников и пару лайков.Решаю что нужно добавить немного записей и разослать приглашения еще раз,может друзья не поняли что это их пригласил и что у меня очень крутая группа.

    Вспомнив что где то кто то говорил что есть крутые сайты по накрутке и они приведут в мою группу очень много живых людей и они будут часто посещать мою группу.Начал искать такие сайты.Нашел парочку и начал пробовать на них заработать лайки для своей группы.Через час работы понял что нужно еще работать очень много решаю пригласить своих друзей которым нужны только лайки на аву,ну а я заработаю на еще одну 1000 подписчиков.
    Сначала друзья не очень охотно шли,но потом набралось достаточное количество и я уже мог купить себе в группу 2000 человек.Глянул на часы и понял что время обедать.Прочитав на сайте что подписчики будут очень быстро поставил крутить и пошел есть.
    Пообедав и набравшись сил смотрю сколько набралось.Набралось 100 человек,а я то обедал целый час.Подумав что нужно еще больше лайков пошел их зарабатывать.время шло так быстро,а лайки зарабатывались так медленно что я просто устал.Набрав часов за 5 еще на 4000 подписчиков лайков я поставил их крутить.Ну а с первого заказа уже набралось 600 человек и я был очень доволен.Зайдя опять в группу я увидел что на деле их только 580(Подумал что на сайте заминки)но посмотрев что половина уже стали "собачками" и что просмотров и посещений в группе мало решаю пойти гулять и решить эту проблему завтра.


    Второй день юного SMM завершился вот так.Скоро будет следующий)

    День третий

    Проснувшись к 11 часам дня юный SMMщик был уже не так уверен в правильности своего решения создать паблик,но настрой у него был рабочий.Включив компьютер и заварив себе чай сел он за компьютер.
    Увидев обновление в Steam я решил сеть и проверить что там.Потратив на это где то час времени.Играя в Dota 2 ко мне пришла отличная идея создать игровой паблик о Dota 2,как задумал так и сделал.
    Пошел и переименовал свое сообщество с "Веселые картинки" на "Че в Dota 2 играешь?!Тебе сюда" принялся искать картинки.


    Найдя хорошие и веселые картинки(С соседнего паблика,я принялся их постить)но так как можно постить по времени не больше 10 постов одновременно,то я решил запостить все картинки сразу и конечно пойти еще поиграть.Управившись за 10 минут я все оставил и пошел обедать,а после сяду поиграть.

    Хоро пообедав и поиграв я решил посмотреть как там дела у моего паблика.Увидев что есть целых два лайка и один репост записи я очеь обрадовался и начал думать над тем что уже пора заказать накрутку.

    Найдя еще 10 картинок я их поставил на постинг по времени и сам пошел гулять,погода стояла хорошая зимняя и я пошел с друзьями гулять.

    Вот так прошел третий день из жизни юного SMMщика.

    Долго я не писал новых дней,так как был немного занят,но теперь я вернулся и полностью погружен в работу.Буду больше уделять внимания разделу Социальные сети и больше отвечать на ваши вопросы.
    Пишите свои отзывы и комментарии,может я что то упустил и нужно что то рассказать больше,тоже все пишите.








    Пишите отзывы и спрашивайте что не понятно,все объясню и помогу решить.
     
    Последнее редактирование: 17.12.2013
  2. CENTURIОN

    CENTURIОN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    351
    Репутация:
    287 +/-
    Дай ссылку на твою группу.Интересно посмотреть
     
  3. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Как только до этого дойдут в теме(Типо дни)вот тогда конечно
     
  4. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Добавь в название День #1
     
  5. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Попросил что бы закрепили и под спойлер буду выпускать такие дни в первый пост
     
  6. Khaleesi

    Мой дозор окончен.
    Khaleesi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    937
    Репутация:
    374 +/-
    Good, тоже интересно посмотреть твои сообщества vk
     
  7. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Хорошо,как дойду все обязательно покажу.
     
  8. seruy2212

    seruy2212

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    759
    Репутация:
    113 +/-
    Спасибо) Было полезно прочитать)
     
  9. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Добавил второй день)
    Пишите отзывы
     
  10. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Вот второй день уже интересней.
     
  11. Infoqq

    Infoqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    776 +/-
    Ну стараюсь.Думаю что выйдет дней 20 в которых все разберу и все подробно объясню
    Пишите отзывы
     
  12. Nosferatus163

    Nosferatus163

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    1.812
    Репутация:
    1.132 +/-
    Когда 3ий день
     
  13. funnyboyshesaid

    funnyboyshesaid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Больше похоже не на FAQ по продвижению, а на дневник админа-новичка. Удачи в продвижении группы!