1. deadspacex28.06.2024 в 23:21от
Загрузка...

Немножко о DayZ SA

Тема в разделе "DayZ Standalone", создана пользователем ZikkerMiker, 06.01.2014.

  1. ZikkerMiker

    Love DayZ and Dota 2
    ZikkerMiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    33 +/-
    Выкладывайте тоже свои подсказки тут!

    Тут я напишу с чем я сталкивался пока играл в эту игру (с момента релиза). Надеюсь кому - то помогу.

    1. На берегу лучше не бегать, шмота мало найдешь,а проблем достаточно (ну, если это не Болота).

    2. Бегайте в глубь карты, мало кто отважиться туда забегать

    3.Вам нужны напарники, одному чистить воен. базы очень опасно (знаю на собственном опыте)

    4. На Аэро (недалеко от Кабанино) будьте ОЧЕНЬ осторожны, потому что это самая большая точка лута (оружие, потроны, одежда, можно найти еду так же). За такую точку пристрелить любой готов.
    Так же, если вас подстрелили, вам поможет еда, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ! Может написать "Im rly full" - значит не ешьте больше

    5.Если вы отравились (съели плохой продукт) и нету Активированного угля, можно просто много поесть (это не 2 консервы, а штук 10 и воды надо пить), знаю на собственном опыте. Вылечился за минут 20 от такой болезни.

    6.Дефиб не ресает мертвых, но даже не с первого раза реснит парня в бессознанке.

    7.Не бегайте с незнакомцами (Да - да, я уже побегал :( )

    8. Сейчас все Ruined вещи можно использовать, ну вроде. Еду в консервах - можно! Оружие - можно! Медицина - вроде бы! :D Потроны - да! Воду из фляги или просто колу - да! Одежду - да! и т.д. Сейчас это баг, потом устранят

    9. Вся воен форма, когда вас ранили, выцветает. Например, зеленые спец. штаны у меня выцвели в серые, когда я перестреливался на Аэро.

    10. Пытайтесь не мочить свою одежду (не прыгайте по лужам).

    11.Кролика нельзя убить :D

    12.Не выходите из игры на высотках. Когда я вышел на пожарке, мне просто написало "Ты мертв". Потому что вы проваливаетесь в текстуры.

    13.Не бегите на спринте много, откатит назад. Хотя, в новом патче пофиксили, но не все серверы установили эту версию.

    Да прибудет с вами сила!
     
    Последнее редактирование: 06.01.2014
  2. carpet

    carpet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    -8 +/-
    Кстати, ещё напиши, что зомби с кулаков в морду если бить - он падает, но встаёт
     
  3. ZikkerMiker

    Love DayZ and Dota 2
    ZikkerMiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    33 +/-
    Это уже мазохизм :)
     
  4. Rimays

    Rimays

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    202
    Репутация:
    123 +/-
    Еще кто не знал надо иметь перчатки чтобы брать еду из трупа,т.к вы можете просто напросто заразится.
     
  5. Dosya63

    Dosya63

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    898
    Репутация:
    407 +/-
    Большинство приведённых фактов известно ещё со времён мода...


    такого ещё не ввели
     
  6. ZikkerMiker

    Love DayZ and Dota 2
    ZikkerMiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    33 +/-
    Тоже не замечал такого
     
  7. ComRaDe100

    Кидок
    ComRaDe100

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.13
    Сообщения:
    1.069
    Репутация:
    1.018 +/-
    Если не играть на РУ серверах то на аэро можна дойти с напарником,с одними топорами,и там будет пусто,проверено :) Не все ruined можна использовать,дефибл и патроны 100 % нельзя. P.S бегайте в красностав сразу,там вообще всегда пусто :)
     
  8. ZikkerMiker

    Love DayZ and Dota 2
    ZikkerMiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    33 +/-
    Патроны можно.