1. Tom Cat02.07.2024 в 20:00от
  2. 163nesorry02.07.2024 в 19:54от
Загрузка...

Общий Аккаунт Applestore - Лучший в своем роде

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Стервс, 06.01.2014.

  1. Стервс

    Стервс

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    2 +/-
    Здравствуйте,
    Хотели бы Вы иметь доступ к премиум-тарифу популярного магазина ishopapps.org(не реклама) и не платить 1000 рублей? - Теперь Вам доступна такая возможность!

    Я предоставляю такую услугу, ее стомость всего 199 rub.

    Что Вы будете иметь после оплаты? То же самое, что и люди, купившие премиум за 1000 рублей, включая по Вашему запросу itunes аккаунт, все игровые, включая детский и vip аккаунт, на котором куплены самые дорогие приложеня applestore.

    Как Вы будете получать аккаунты? Каждый день пароли обновляются в 12, соответственно после 12 по МСК в течение часа Вы получите 4 заказанных Вами аккаунта, Вам не нужно каждый день выбирать аккаунты(достаточно один раз выбрать или менять каждый день их, выбрать можно посмотрев каталог приложений на сайте, предоставленным в начале темы) я сам буду Вам отправлять их на почту, либо на телефон по sms, или же vk.

    Подведем итоги, Вы экономите 800 рублей, ничего не теряя, Вы подписаны на рассылку лучших общих аккаунтов applestore в RUнете(это могут подтвердить популярные группы, связанные с этой тематикой и Вы сами, посмотрев каталог на сайте).

    Как же приобрести эту рассылку?
    - Связаться со мной через ЛС на сайте.
    Желаем Вам удачной покупки и хорошо провести время за дорогой игрой.