1. krumoe07.07.2024 в 17:16от
Загрузка...
Загрузка...

Способ обворовать дом

Тема в разделе "RUST", создана пользователем XBoxMan, 09.03.2014.

Метки:
  1. XBoxMan

    XBoxMan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    13 +/-
    На данную идею меня натолкнули жалобы игроков моего сервера, что их обворовали, а дом стоит целый - двери и стены на месте.

    Как хозяин дома проходит через двери? Он однажды их поставил, добавил пароль из 4 цифр и теперь двери открываются ему постоянно, т.е. пароль он не вводит.

    А что, если мы будем вместо снесенных дверей ставить свои? Снесли дверь, подождали пока исчезнет порог, который мешает ставить дверь тут же, и поставили свою дверь. Только пароля на неё ставить не нужно! Таким макаром можно поменять все двери в доме.

    Что мы имеем в итоге:

    + Хозяин может не скоро заметить, что двери не его, т.к. они будут открываться ему, как и прежде.
    + Если не выносить всё сразу, а приходить иногда и брать по чуть-чуть, то подозрений возникнет ещё меньше.
    - Дверью смогут воспользоваться абсолютно все. Но и это можно обойти. Если сносить не входную дверь, а какую-нибудь стену, то можно попасть в дом, заменить там внутренние двери, а при отступлении восстановить стену. И теперь случайный прохожий не сможет войти через входную дверь, а вы сможете свободно перемещаться внутри.

    Данную статью можно использовать и как урок - чаще меняйте пароли на дверях, хотя бы самых важных.
     
  2. morf4k

    morf4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    117 +/-
    В чем то конечно хорошо, но я считаю, что нужно все сразу выносить, ибо это могут сделать другие..
     
  3. gvfgvf1

    gvfgvf1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    1 +/-
    а если игрок не ставил пароль? да и как он будет проходить через чужие двери без пароля? на сколько мне известно будет выдавать сообщение что дверь закрыта и все
     
  4. kovin89

    kovin89

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    20 +/-
    просто разлочиваешь свою дверь и все
     
  5. gvfgvf1

    gvfgvf1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    1 +/-
    понял спс) лови плюсик)