1. Tom Cat04.07.2024 в 19:20от
Загрузка...
Загрузка...

дайте совет)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VampirGT, 11.03.2014.

  1. VampirGT

    VampirGT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0 +/-
    Всем привет! Нужен совет как обезопасить стим аккаунт. Купил брут пол года назад все было хорошо, игр мало на акке, сканов у того типа нет. Ну пользовался я им все это время как родным) Игры со своего wm покупал, ключи, оплачивал все сам. Но вот написал хозяин акка типо у него на яндекс мани есть хрень о покупке тех малых игр с которыми я купил акк. Ну вот что делать? У меня все сканы есть и на wm оплата стим игр и ключ одной из игр есть.
     
  2. Kulahin

    Kulahin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    4.450
    Репутация:
    2.691 +/-
    На отдельную почту, желательно gmail, к ней телефон привяжи, резервные коды.
     
  3. VampirGT

    VampirGT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0 +/-
    Ну почта у меня и так отдельная, специально для этого аккаунта создавал при покупке. Почта рамблер с привязкой все. А резервные коды зачем и что это?
     
  4. Kulahin

    Kulahin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    4.450
    Репутация:
    2.691 +/-
    На всякий случай, это в случае с Gmailom, а так, если отдельная почта, то нигде не пали её
     
  5. VampirGT

    VampirGT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0 +/-
    а если, допустим восстановит он акк, то что куда писать если у меня доказательств больше получается что он мой? Блин страшно аж за акк
     
  6. Oxid

    Oxid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    48 +/-
    Скорее они ему могут отдать, если у него игры куплены раньше, но могу и тебе, а могут вообще полностью блокнуть аккаунт и никто его не получит.
    Просто смени всю полностью инфу на аккаунте, секретка и прочее И тогда шансы, что он получит аккаунт, минимальны, но исключать ничего нельзя.
     
  7. VampirGT

    VampirGT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0 +/-
    Так ну все вроде учел. А еще гдето слышал что получая VAC на ненужной игре шансы восстановления акка мизерные т.к. валве не любят читеров. М.б VAC на TF2 получить?
     
  8. Oxid

    Oxid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    48 +/-
    У меня в mw3 был бан и бо2, без проблем восстанавливал, все это чушь полнейшая, ты за игры заплатил? Заплатил. А читерил или нет, это уже твое дело, им на это глубоко наплевать.
     
  9. Vipers

    Vipers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    184 +/-
    Семейный контроль в настройках. как захотят зайди в стим если даже взломают потребуется доп пароль. его взломать не возможно. и восстановишь акк