1. Panda517.07.2024 в 05:14от
  2. LOAZA17.07.2024 в 04:29от
Загрузка...
Загрузка...

[Гайд] Какие стоит крутить капсулы

Тема в разделе "CrossFire", создана пользователем Pig, 16.04.2014.

  1. Pig

    Pig

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    73 +/-
    Всем привет
    В этом гайде Я подскажу тебе, что можно выкручивать смело, а что окажется пустой тратой денег. Если ты посетил эту тему, значит, ты в будущем времени хочешь выкрутить капсулу, но в таком ассортименте легко потеряться, но Я помогу тебе определиться.

    Как мне кажется, что капсул достойно следующее оружие:AT15 Afghan,Mauser,M14EBR,Remington,M1A1-Carbine,M4A1-Bandage, М4А1-Commando.И Я объясню почему.


    ОРУЖИЯ КОТОРЫЕ СТОИТ ВЫКРУТИТЬ
    Начнём с AT15 Afghan- Это оружие реально достойно капсул не потому что
    у неё феноменальные характеристики, нет, а потому что в бою она феноменально точная, как и зажим с неё на ближних и средних дистанциях радует.

    Mauser-этот пистолет стоит выкрутить только по 3 причинам 1)он навсегда, ведь в обычном магазине он достанется вам тоже за кредиты, но только на время 2)увеличенная обойма, мелочь, а приятно иногда 2-3 лишних патронов могут спасти вам жизнь или заколотить вам лишний фраг.

    M14EBR- это оружие король любой дистанции скорострельная, отдача приятная и ненапряжная +100% дамаг через коробки ,быстрая перезарядка, хотя и EBR не блещет огневой мощью но за счёт свой точности это и незаметно. Если вы собрались крутить EBR, то крутите смело это оружие вам точно понравиться.

    Remington- да это дробовик и да его стоит крутить, но почему? Есть 3 причины 1) у это го дробовика есть одна особенность разброс его дроби чрезвычайно мал и поэтому играть с ним на средних и даже дальних дистанция не составит и труда 2) ремингтон есть и в обычном магазине но, увы, только на время, а капсульный навсегда 3)штык нож, да штык нож, дробовик подразумевает ближний бой (ну чаще всего) а значит штык нож будет не лишним. Но есть и другой дробовик в капсулах это M37 Stakeout почему его нет в списке оружия которое стоит выкрутить, Remington мощнее, точнее, больше патронов, имеет штык нож, а M37 Stakeout только перезарядку в стиле терминатора.

    M1A1-Carbine- поражает воображение, делает бой на дальних дистанция просто волшебным, только сами подумайте мощность АК-47 и отдача как у 9а91,но вот со скорострельность у этой пушки проблема, ее вообще нет.
    Но как мне кажется с этим оружием нужно играть на дальних дистанция ну максимум на средних (труотцы могут и на ближних). Про игрока с этой пушкой я могу сказать одно, что он скорее всего будет прикрывать команду но не бежать на врага с криком УРААААА, думает головой, и меняет позиции.

    M4A1-Bandage -почему именно Bandage? почему не Сustom, Elite, Crystal?
    И я знаю ответ, в принципе они все похожи но у Bandage быстрая перезарядка,+5 патронов и как никак более менее военный вид ну и конечно 100% дамаг через коробки, и у других есть эти бонусы но по одиночке а Bandage он 1 собрал в себе эти полезные бонусы.

    М4А1-Commando- из всей линейки Silencer только он обладает быстрой перезарядкой и приятным звуком выстрелов, персонаж немного по другому держит его, как по мне так он ещё и выглядит более серьезно, чем остальные модификации.


    ОРУЖИЯ КОТОРЫЕ ОКАЖУТЬСЯ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ДЕНЕГ

    АК-47- и причём все. Они абсолютно идентичны обычному АК-47 за игровые очки. Кроме AK-47 Knife-Black и AK-47 Knife Ultimate Silver они имеют штык нож, но из-за штык ножа у этих 2 модификация просто ужасный разброс пуль, штык нож в данной ситуации не стоит твоих денег.

    Следующее оружие есть в игровом магазине за игровые очки, но это же оружие есть и в капсулах разница только в виде и количестве патронов.
    И это - M4A1 Red line,AUG-A1 красный дракон,КТР-08 Red Taping,XM8 Sampaguita,M4A1-X Camo, Beretta AR-70 Red Dragon, Desert Eagle Royal Dragon,Dsr-1 Rusty,DSR-1 Digital Camo,М60-ADV .Про это оружие я могу сказать только одно его не стоит крутить если можно его купить за очки в игровом магазине они не стоят твоих денег только из за пары патронов и другого внешнего вида.

    ПП- 2 пп Kriss super V и Sterling SMG не советую их крутить так как есть пп в игровом магазине за очки гораздо лучше.

    Я не навязываю вам своё мнение, а просто подсказал вам оптимальный вариант.
     
  2. Jegres

    Jegres

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0 +/-
    спс за статью
     
  3. EgorkaLa

    EgorkaLa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Прочел, интересная статья, спасибо.
     
  4. Zeww

    Zeww

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    1 +/-
    Webmoney: 397648353258
    Статья интересная) Согласен что бандаж выкрутить стоит) Т-к оружие прекрасное играл с ним очень понравилось)
     
  5. PeKeTuP

    PeKeTuP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    нормуль , только вот где 3 причина у маузера ? xD
     
  6. Добрый)

    Добрый)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    112 +/-
    Спасибо