1. 2xB19.08.2024 в 14:20от
Загрузка...
Загрузка...

Мнение о ветках: Японские СТ

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем Reector, 28.04.2014.

  1. Reector

    Reector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    774 +/-
    Всем привет, пользователи и гости портала youhack.co недавно я начал проходить ветку Японских СТи докачал её пока что до 8 го уровня, сейчас хочется поделится с вами своими ощущениями, и мнением про эту ветку.

    За тафталогию в тексте сразу извиняйте, пишите что бросается в глаза где неудобно читать, изменю.

    Первым делом я хочу вам сказать, что ветка очень своеобразная, и вы её воспримите либо как "Прекрасные средние танки!" либо как "КАРТОННОЕ ГО*** ЗАЧЕМ Я НАЧАЛ ВЫКАЧИВАТЬ ЭТУ ВЕТКУ УРОНА НЕТ, НИЧЕГО НЕТ ВСЁ ПЛОХО ******** **** *******". Иначе говоря танки для более менее прямых рук, но именно такие танки учат нас играть и менять тактику и стиль игры. Танки картонны имеют ужасный урон вплоть до 8го уровня, часто критуются модули (движок чаще всего, так как он как и у немцев в НЛД), но для меня эта ветка показалась всё равно прекраснейшая, так что если вы не хотите прогрессировать, то качайте советов и китайцев.​


    И так начнём. Моя игра началась с Type 5 Ke-Ho
    Наша цель в игре на японских танков до 8 го уровня, поддержка на средних и дальних дистанциях.
    Type 5 Ke-Ho не исключение, ищем кусты в начале игры постреляли, переехали (можете посветить), постреляли, но не принимаем на себя дамаг, у топовой пушки довольно хорошее пробитие голдой и бб, а так же очень хорошая точность (снаряд летит через верх как то непонятнои расчитать его полёт иногда очень трудно) и офигенный ДПМ. Советую играть взводом из 2х Ке-Но, так как противника можно просто расковырять. Так же у танка неплохая скорость и крутится он тоже нормально.

    Далее у нас идёт танк 5го уровня Chi-nu
    Этот танк после Ке хо произвёл на меня менее хорошее впечатление чем ке хо, единственное что было хорошо менее критуется движок, но когда я его вывел в топ, он мне понравился как очень дпмный и с хорошими углами, конечно по кд тупе-34 он уступает но не намного, скорость у данного танка тоже есть, когда танк попадает в топ, легко нагибается и опять же в ПТ режиме.

    6й уровень это японский чито танк, но чито танком его не назовёшь) На 6м уровне появляются танки типа кваса, которые будут раздавать нам на фулл урон фугасом со своей квасапушкой.
    У танка углы лучше чем у чину, но только с топопвой пушкой, вечно критуемый боекомплект, не даст нам прожить и 30 секунд в замесе, танк очень высокий, и часто горит при попадание в нлд (но враг редко выцеливает нлд у картонного танка), так что советую возить автоматический петушитель. маленькое пробитие в 155 оказывается совсем не маленькое, если заходить в борта и задницу, с 8ми играть спокойно и без голды, но советую стрелять всё равно прицельно, так как в замес мы не лезем, и время подумать есть. Танк очень серьёзно страдает от арты (фв на фулл урон) и очень редко попадает с вертухана (всё таки это не совки) но опять же взвод из 2 чи то в топе тащит) Дпм как всегда высокий. С этих пор следует задуматься о прокачки маскировки.

    Type-5 Chi-Ri
    Изюминка ветки!
    Когда я дошёл до этого танка я понял что не зря качаю все эти танки (на которых при правильной игре нагибаешь)
    Что же в нём есть интерестного?
    У танка очень много хп, второй и самый главный + это барабан на 3 снаряда, который перезарядается 9сек и кд внутри барабана 1 секунда, то есть, заходим в корму к ис 3 запихиваем барабан за 3 секунды, наносим +300 урона и поджигаем его! На этом танке я чаще всего смотрел на горящие пуканы противников в прямом и переносном смысле. Многие говорят что танк хорош только на голде, я заряжал голду 7 раз за всю игру на этом танке. Он очень плохо пробивает кв4 и кв 5 но научившись не лезть под огонь, и наносить урон из подтишка вы получите просто массу удовольствия от игры на этом танке. У него куча мунусов но его минусы покрывает барабан, и играть на нём становится просто весело! Пройдя этот танк и накатав 200 боёв я его оставил и продолжаю выкатывать! Тактика игры на танке почти такая же как и на других японцах, но уже более близкий подход к сопернику разводя его на ложный выстрел, и не подставляться под урон.

    STA-1 после чи ри танк мне понравился в стоке не так сильно, потому что этот танк в стоке хуже чем вся остальная ветка в стоке, которая шла до этого.
    Иногда кажется что пьяный заряжающий раскидал боеукладку по всему танку, и при 80% попаданиях она критуется. Но когда я вывел этот танк в топ он мне более менее понравился, хотя бы ис 3 в лоб стал пробивать, и это первый танк ветки у которого хватает пробитие, с топ пушкой кд чуть больше 6ти. Но точность по ощущениям не очень хорошая. Брони у нас всё так же нет) Танк пока что продолжаю обкатывать буду пополнять тему и далее.

    upd

    Поиграв на ста 100 боёв я понял что это один из лучших СТ8 так как он офигенен по его пушке обзору и маскировке, лучше наврное только т69 на голде да и то не факт:)

    И так, я пока сейчас катаю данный танк, и после того я поставил ТОПОВУЮ башню со СТОКОВОЙ пушкой я на самом деле ахудивился, кд с досылателем и 100% экипажем 4 секунды Позиционный танк, при успешном занятии позиции он просто гнёт! Картонность сохраняется, при прокаченной маскировки танк светится плохо, напрягает кастрюля на башне, так как ёё все выцеливают)
     
    Последнее редактирование: 21.05.2014
  2. Norton

    Norton

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    806
    Репутация:
    277 +/-
    STB-1 говорят классный, а так приятно было почитать, как раз думал начать новую нацию. Спасибо.
     
  3. Reector

    Reector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    774 +/-
    Надеюсь классный))
     
    Последнее редактирование: 28.04.2014
  4. Anonimuz

    Anonimuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    54 +/-
    Ке-Хо безумно понравился (хотя у японцев ст и лт 3-4 лвлы сверхшикарны), Чи-Ну - оказался просто вялым, как и Чи-То.
    До 7 лвла ветка унылая и терпильная. Зато потом начинается веселье
     
  5. FroOSt!k

    FroOSt!k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    59 +/-
    Честно на любителя) У друга играл мне понравилась вся ветка начиная с 7 лвл)
     
  6. xklx

    xklx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    38 +/-
    Хм спасибо за инфу, заставило задумать об этой ветке
     
  7. Nikita__

    Nikita__

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    314 +/-
    ста 1 - самое путное , на остальных придется потеть
     
  8. RusselFckinCrow

    RusselFckinCrow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    228
    Репутация:
    90 +/-
    Привет, можно увидеть скриншот вашей статы пожалуйста? Желательно в теме, а не в комментариях, что бы люди понимали для какого контингента игроков эти танки будут изумительными.
     
    Последнее редактирование: 01.05.2014
  9. Anonimuz

    Anonimuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    54 +/-
    Очевидно же - для умелых СТводов, привыкших катать картончик, а не танковать башней на какой-нибудь 54
     
  10. EvilEmpire

    EvilEmpire

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0 +/-
    дойдя почти до стб осталось 20 к вроде намучался с критами, что пцц, критют все от двигла до заряжающего, если в башню попадут то 60, да не даже 80% кого-то да кританут
     
  11. Aces

    Aces

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    4 +/-
    Webmoney: 360278923161
    Я всю ветку прошел за свободный, при этом ни вкладывая денег, а только голда с ивентов)))) И после этой статьидо сих пор не пожалел)))
     
  12. K0STEN

    K0STEN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.14
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    11 +/-
    не играл на лоу лвл, сразу открыл 8й, катал на нём в КБ, отличная замена 50100, проходной танк, не сказать что лучший на 8м уровне, потом купил 9й, отличный танк, правда играть на нём нужно крайне аккуратно, 10й так и не открыл, забросил танки.
     
  13. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.397
    Репутация:
    804 +/-
    Всё шлак до STB-1.Как не странно понравился ChiRi (7 лвл),STA-1 вообще жуткий,очень картонный,снаряды я хз куда летят,маска удар не держит,ббшкой е25 пробивает.