1. Ten&Ten18.07.2024 в 01:19от
Загрузка...

Alienware x51

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gearofnett, 30.05.2014.

  1. gearofnett

    ♥♈♞Набор на OPSKINS/COINS♥♈♞
    gearofnett

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    1.038
    Репутация:
    314 +/-
    Всем доброго времени суток. Планирую купить Alienware x51 (Да-да-да, знаю, они переоценены и впринципе за такие деньги можно спокойно собрать замечательный комп, но мне нужно что-то мощное, и одновременно портативное, а x51 как раз по размерам чуть больше xbox 360)

    Бюджет: $1200-1500

    Примерные характеристики:
    [​IMG]

    На счет видюхи еще не решил (я в этом не шарю, поэтому плохо понимаю разницу), подумываю на счет AMD Radeon R9 270X with 2GB GDDR5 или NVIDIA® GeForce® GTX 760 Ti with 2GB GDDR5



    Пойдет ли на такой вот машине новинки как BF4/Titanfall/Watch Dogs и на каких хар-ках? Планирую брать минимум на 4 года использования, через сколько такая машина потребует апргейда? (имеется ввиду, когда она перестанет тянуть будущие новинки на средних и ниже)


    Отблагодарю всех
     
    Последнее редактирование: 30.05.2014
  2. loko88

    loko88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    17 +/-
    думаю игры на максималках точно потянут,да и хватит аппарата годиков так на 4 примерно)
     
  3. LoveDealer

    LoveDealer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Мне кажется на максималках всё пойдёт, хотя у меня характеристики похуже, i3, 6Гб ОЗУ, но бф4 на ультра летает
    Ну средние характеристики лет через 4-5 лет тянуть перестанет, если его сильно не убивать и по возможность через 2-3 года начинать up, ставить что-то новее, так можно и на лет 7-8 растянуть его, ну а после как всегда в утиль и покупаешь новый
     
  4. Denis

    Denis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    43 +/-
    Из видюх бери 760ти2гб, у нвидиа драйвера будут выручать
    или можешь подождать все лето и взять карту на новых чипах maxwell от nvidia