1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

BAN WAT?

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Forsage, 17.08.2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Forsage

    Forsage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0 +/-
    вообщем это произошло больше 2-ух недель назад,играл как обычно очёчки набивал...
    выкинуло из бф4 с надписью:ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'FULMINANTER' (for 1 minute) ... Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 7474b0884301e1d6c000eae19d4b0c7a. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]
    я где то день-два не врубался что за х произошла,какой нах аим
    обратился к другу тот сказал что мол всё обойдётся,неделю подожди мб какая нибудь ошибка,ну я и забил на бф4 на 2 недели
    сегодня попытался зайти та же хрень,зашёл на ггску там вышло Violation (AIMBOT) #59097
    тут порылся нашёл что если больше 50000 то можно подать апелляцию,но я не вшариваю как и что,подмогните плж
    ps:я не использовал читы вообще,только треники на одиночные игры=/
    недавно узнал что могут забанить за макросы
    у меня a4tech bloody v4 с софтом, в батле играл с ней очень мало,может из-за этого?
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/FULMINANTER/stats/312368604/pc/
    по стате хз,успешен я или нет,точность херовая,голов сбито мало,так что где они там аим нашли я без понятия=/
     
  2. Firstgopnik

    Firstgopnik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    49 +/-
    Тебя забанил не PB а GGC там банят вручную по скриншотам PB. Ты можешь дальше играть на серверах где нет подключено GGC. PB тут не причем!
     
  3. bel

    bel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    80 +/-
  4. Mittist

    YouHack™
    Mittist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    2.956
    Репутация:
    2.092 +/-
    За макросы не банят.
     
Статус темы:
Закрыта.