1. UZIL29.09.2024 в 13:19от
Загрузка...
Загрузка...

Форекс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DotaMan, 05.09.2014.

  1. DotaMan

    DotaMan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    16 +/-
    Ребят кто нибудь работает на форексе или на московской бирже? Если есть такие то добавьте пожалуйста меня в скайп вместе по работает по общаемся и тд. Хотел бы просто посмотреть как это всё работает) Почему я захотел этим заняться? История такова.

    Я учился в 8 классе и у нас был необщительный парень. По слухам мне сказали что он работает на бирже труда какой та, ну все подумали типо херня всё это. Через год выяснилось что он работает на московской бирже и у него уже 400к на счету 0_0 . На вопросы как он заработал он не отвечал и вообще не любил вопросы о его деятельности. Опять же мы все подумали что это всё чуш и нету не каких 400к. Далее мы как то с ним заговорились и он захотел меня обучить зарабатывать деньги как он, я согласился, мы созванились в скайпе он начал показывать что и как и показал свой счет где лежало около 420.000р. В ходе обучения я понял что это всё очень скучно и ливнул, ибо опять подумал что всё фуфло. В итоге в 9 классе ему было уже плевать на экзамены и школу. Когда захотел приходил чтобы посмеяться и также уходил. В итоге после экзаменов он купил себе часы стоимостью около 30к рублей. Естественно все были в шоке, дело не в том что это космическая сумма, но серовно завораживает что парень который не учился заработал себе на часы. И вот прошло уже более года, его состояние более 3млн.рублей + часы за 300к rolls royce. Опять же я подумал что китайская подделка но... Он показал чек и его отец потвердил.Сразу же появилась мотивация идти на этот биржевой рынок и работать)) К тому же обидно что я в 10 классе меня ждет егэ и прочий бред а он уже может не работать) Пусть у меня и есть заработок но не настолько большой. Извеняюсь если что то не понятно написал, просто на скорую руку да и найти человека который занимаеться этим всем )

    Skype: Dotaman.yh
     
  2. in boss we trust

    /WORLD
    in boss we trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    4.798
    Репутация:
    1.695 +/-
    Был бы я на его месте, яб никому не говорил способ, ибо золотая жила.
    ////////////////////////
    Хотя я тоже выпендриваюсь перед одноклассниками разными девайсами, тк свои доходы небольшие есть
     
  3. colloum

    colloum

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1.798
    Репутация:
    1.443 +/-
    Прям бизнесмены одни по кругу, школа-гормоны играют, вот чутку выростиш и поймешь не в бабле счастье, хотя куда и без него :trollface:
    каждый по разному способен, мб ему дано...
     
  4. Within Faster

    Within Faster

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    299 +/-
    Зачем делать такой текст, глаза же после него болят! у меня в классе пацанчик подобно мутил бабло, но он никому ничего не говорил, в 18 лет катался на х6, за 2 года у него было 5 тачек.
     
  5. dDarKy

    dDarKy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    1.493
    Репутация:
    531 +/-
    У меня в городе где то этому обучают, хотя я думаю что это все на*б и зарабатывают на этом малый процент людей
     
  6. DotaMan

    DotaMan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    16 +/-
    Он не кому и не говорит) Просто он говорит своему лучшему другу а тот нам сливает инфу:D
    Меня же он хотел научить потому что мы оба занимаемся бизнесом
     
  7. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-

    http://youhack.co/customavatars/avatar50587_371.gif
     
  8. Within Faster

    Within Faster

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    299 +/-
    Он соло, у него нету друзей
     
  9. YbC1337

    YbC1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    289 +/-
    Убири этот текст!!!
     
  10. ArchitectXX

    В углу ждать нет смысла
    ArchitectXX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    989
    Репутация:
    1.203 +/-
    Пробуй и учись, если восьмиклассник смог, то ты и подавно
     
  11. DotaMan

    DotaMan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    16 +/-
    Эмм однаклассник)
     
  12. ArchitectXX

    В углу ждать нет смысла
    ArchitectXX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    989
    Репутация:
    1.203 +/-
    Я учился в 8 классе и у нас был необщительный парень. По слухам мне сказали что он работает на бирже труда какой та, ну все подумали типо херня всё это. Через год выяснилось что он работает на московской бирже и у него уже 400к на счету 0_0
     
  13. Bezpalev

    Набор Спамеров в Основу
    Bezpalev

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    979
    Репутация:
    806 +/-
    Форекс слишком задротский, лучше снимать колеса с машин.