1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Существуют ли пин-коды в Warface?

Тема в разделе "Warface", создана пользователем Miracle5, 23.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miracle5

    Miracle5

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    Существуют ли пин-коды в Warface?
    Есть пару шопов где торгуют ими, как думаете?
     
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.541
    Репутация:
    492 +/-
  3. mangust666

    mangust666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    197 +/-
    Вообще чисто теоретически существуют
    т.к. имеется вкладочка куда их вводить
    https://wf.mail.ru/pin/activate
    А по поводу магазина, на самом деле нужно смотреть что за магазин. Если захудалая группа в вк, или непонятный сайт то я бы не доверял =)
    Пин коды скорей всего выдаются победителям каких то конкурсов вк,форумов и т.д. или раздают на мероприятиях посвященных WF. В массовых количествах не думаю что существуют, тем более на продажу...
     
  4. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    Пин-коды в дальнейшем буду давать при покупке какого-либо девайса(клавиатура, мышь), как в wot
     
  5. ๖ۣۜLeslieChow

    ๖ۣۜLeslieChow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    854
    Репутация:
    788 +/-
    Вот вроде закончилась акция что на банках энергетика были Пин-Коды, ща найду сайт...
    Ага вот он: http://rayjustenergy.ru/akcija/ (не реклама)

    rayjustenergy производители энергетического напитка, в рамках акции в спец аппаратах есть баночки с пинкодами для WarFace, в пинкодах может быть что из списка ниже :
    (это рандом)

    VIP-статус на неделю, или VIP-статус и набор оружия на 2 недели, или VIP-статус и набор костюмов на 2 недели, или 5000 кредитов

    Такие баночки с пинкодами продаются только в Москве и Московской области. Для тех кто живет далеко и физически не может себе купить такую банку с пинкодом - я могу помочь. Вы оплачиваете стоимость банки + проезд за ней + не большая оплата за мой труд - цену/способ оплаты можно узнать у меня в ЛС (сами банки я вам не отправляю - только пинкод в личку)

    Продаваться банки с пинкодами будут по 20 декабря 2014 года, Промо коды можно активировать с 20 октября 2014 года по 30 января 2015 года. По последней информации Новые Банки с пинкодами уже выпускаться не будут, т.е. будут продавать только то что уже выпустили, это означает что их количество теперь жестко ограничено, лично я взял последнюю партию (примерно 200 банок = пинкодов еще осталось) и больше купить возможности не будет!
     
Статус темы:
Закрыта.