1. ZXC PROJ23.06.2024 в 21:04от
Загрузка...
Загрузка...

500 рублей за регистрацию, 200 рублей за заполнение профиля, ставки на спор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Egor45678, 29.11.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Egor45678

    Egor45678

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -3 +/-
    Всем доброго времени суток! Хочу Вам представить социальную сеть спортивного беттинга. Сеть является достаточно солидной. Вам предлагают делать ставки на определенные спортивные события, и получать за это денежку. Сразу же оговорюсь, вывести деньги там нельзя, но можно обменять игровую валюту на товары в магазине. Игровой валютой являются "сэмы", 1 сэм - 1 рубль. После регистрации Вы получаете на свой счет 500 сэмов (рублей), после заполнения профиля Вы получаете 200 сэмов (рублей)! Все очень просто, и очень интересно, а самое главное не нужно делать депозит, все бесплатно! После того как Вы накопите 5 тысяч сэмов (рублей) Вы сможете заказать товар в их интернет магазине. На счет магазина то он очень богат всякими разными товарами. От брендовой одежды, до Айфона 6. Цены не завышенные, вот к примеру Apple iPad mini 16 тысяч рублей (сэмов).
    Там реально платят и отправляют товар, все по - честному. Вот к примеру у меня знакомый заказал Глюкометр (незнаю зачем он ему), товар пришел в течении недели! В общем регистрируйтесь и задавайте вопросы.
    Реферальная ссылка (Вы ничего не теряете) Регистрация
    Обычная ссылка Регистрация
    Своим рефералам я буду всячески помогать, сообщать о новых "фишках" которые будут появляться! Пишите в теме или ЛС свои ники
     
  2. Serkey

    Serkey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    62
    Репутация:
    75 +/-
    Ищи лохов дальше XD
     
  3. Egor45678

    Egor45678

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -3 +/-
    Простите, каких лохов, там все бесплатно, Вам не нужно ничего вкладывать, просто делайте ставки на события и все. (не посчитайте за ап)
     
  4. Oops™

    Oops™

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    281
    Репутация:
    114 +/-
    Очередной лохотрон, какой смысл деньги раздавать?
     
  5. Maximka174

    Maximka174

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    2.457
    Репутация:
    1.654 +/-
    Реферные ссылки на этом сайте запрещены.
     
Статус темы:
Закрыта.