1. BURMALDA18.08.2024 в 03:10от
Загрузка...
Загрузка...

[Вопрос] Парсинг

Тема в разделе "С/С++/Pascal/Delphi", создана пользователем MasterCard, 26.12.2014.

  1. MasterCard

    MasterCard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    4 +/-
    Всем доброго вечера, хочу задать вопрос(мб кто-то с этим сталкивался). Есть строка:
    Код:
    Login: <span style='color: darkgreen;'>Это нужно спарсить</span> | Lvl: <span style='color: darkgreen;'>35</span> | Money: <span style='color: darkgreen;'>$147329</span> | Server: <'Значение постоянно меняется'>Значение постоянно меняется</a> [<span style='color: darkgreen;'>[RUS|UA] Crime Streets RPG:Green (0.3z)</span>] | Info[id: 259]: <span style='color: darkgreen;'>Это нужно спарсить</span>  | User-IP: <span style='color: #180000;'>95.54.216.23</span><br/>
    Возможно ли работать со строкой на xNet, чтоб если найдет: "Info[id: 259]:", то парсило уже с той строки всю информацию, которая мне нужна.
     
  2. Soviet

    Soviet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    13 +/-
    Ну работа с текстом везде одинаково, независимо от того какую библиотеку для работы с Интернет используешь, если мне не изменяет память номер символа перехода на новую строку есть "\n", парси к этому символу или на крайняк используй регулярки.
     
  3. DedMoroz

    DedMoroz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    58 +/-
  4. Инризикционер

    Инризикционер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    1 +/-
    Используй регулярное выражение

    <span style='color: darkgreen;'>(.*?)<\/span>

    Получишь результат вида

    MATCH 1
    1. `Это нужно спарсить`