1. Molen03.07.2024 в 01:34от
Загрузка...

Скупаю CS:GO итемы под хороший процент! 40-60%(!)

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем _ArSen_, 10.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _ArSen_

    _ArSen_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    101 +/-
    Покупаю как брут,фиш, так и личные вещи.Процент обговаривается за каждую вещь индивидуально в скайпе, кидаете инвент - я оцениваю. Нужны итемы стоимостью от 1000р. Также возможна покупка ключей. Гарантированно предлагаю хорошую цену! Работаем по принципу товар - денежные средства. Если что-то не устраивает,то гарант за ваш счет (только юхак!!!). Оплачу на Qiwi/WB мой qiwi - +380935281762

    Бюджет можно сказать не ограничен,всё зависит от ваших предложений,спешите продать! Связь со мной: Лс, либо скайп - arsen.youhack1991 (онлайн почти 24/7)
     
  2. Danil128

    Danil128

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    2 +/-
    Продал ему нож, и пару дорогих шмоток получил хорошую выплату!) Никто больше него не предложил! Кидал первый!
     
  3. Mihan-47

    Mihan-47

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    120 +/-
    2 ножа продал человеку, оплату получил сразу, приятный продавец, рекомендую
     
  4. weikone

    weikone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -3 +/-
    кинул на нож
     
  5. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    10. Запрещено обвинять продавца без каких либо доказательств. Для этого существует подача жалоб. Какие-либо обвинения допустимы только с доказательствами, например скрины, логи переписки и оплаты.
    Для жалоб существует отдельный раздел - BlackList, за обвинения в самих темах будет выдаваться бан
     
  6. weikone

    weikone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -3 +/-
    Вот я не написал с самого начала в теме что кинули,он и второго человека развел,а в блек я уже написал,покамись вы будете рассматривать жалобу он еще десяток человек кинет,а доказательства есть в теме в блеке
     
Статус темы:
Закрыта.