1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

вопросы со стимом.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем durochok, 03.02.2015.

  1. durochok

    durochok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    4 +/-
    Как то недели 2-3 назад взял аккаунт (фишингом).
    Оставил себе,играл на нём это всё время.
    Сегодня дамой прихожу,смотрю не верный пароль,попытался восстановить доступ к нему и пишет "код отправлен на вашу электронную почту" (но мне код не приходит!) И на моей электронной почте нет никакого письма о смене данных.
    На аккаунт заходил вчера,так и досих пор нет его в онлайне. (инвентарь не обчистили и т.д)
    При фишинге я получил: ssfn файл,ну а потом уже получил электронную почту [ своим способом :) ]
    Получается: У меня имелась электронная почта (по сей день имеется),и аккаунт от Steam Support.
    На аккаунте: не выполнялись какие либо покупки! (тоесть ключей нет и т.д) всё через гифты.
    Мог ли владелец восстановить? И смогу ли я забрать его назад? (Написал в ТП о краже)(указал ключ который недавно использывал :))
     
  2. FakerZ

    FakerZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    1 +/-
    Если владелец предоставит ключ или чек к первой купленной на аккаунт игре в Support, то можешь попрощаться с этим аккаунтом.
     
  3. durochok

    durochok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    4 +/-
    На аккаунте: не выполнялись какие либо покупки! (тоесть ключей нет и т.д) всё через гифты - подарки от др.
     
  4. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    1.646 +/-
    Восстановили.
    Через 3-4 дня увидишь хозяина online/
     
  5. FakerZ

    FakerZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    1 +/-
    Я имеею в виду, если владелец докажет, что первую игру активировал он, то можешь даже не рассчитывать на этот акк.
     
  6. CasperGhost

    CasperGhost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    3 +/-
    Владелец конечно мог восстановить акк,если он предоставит саппорту доказательства,то прощай аккаунт