1. krumoe02.07.2024 в 16:50от
  2. 163nesorry02.07.2024 в 16:06от
  3. Molen02.07.2024 в 16:06от
Загрузка...

Произвожу продажу стим баланса, под 50% от реальной стоимости.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zipfif, 24.02.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zipfif

    Zipfif

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    81 +/-
    Здравствуйте , уважаемые форумчане. Хочу продать свои деньги в стиме, так как игрой процесс в нем мне стал не интересен, и я решил вывести всё в реальные деньги. Думал разменять на ключи,и продать их, но уже ввели холд и на кс го. Так как в соседних темах продают по схожему проценту, цену я поднимать не буду. Продаю за пол цены от себе стоимости. Денюжки, находящиеся на аккаунте, все кристально чистые, и добыты без каких либо правонарушений и обманов. В общей сложности имею 10 000 , ну чуть больше.
    Процесс продажи может проходить по 2ум сценариям: 1) Могу продать любой интересующий вас гифт, находящийся в стим шопе. 2) Путем выставления вашей вещи, за договоренную нами сумму, и после покупки её мной.
    Если мой профиль на юхаке не даёт вам никаких гарантий, по отношению проведения сделки со мной, то я с радостью готов воспользоваться нашими гарантами, но учтите, оплачиваете его - вы.

    Связь со мной производиться по средствам личной беседы на форуме, либо общения в скайпе: zipfif56ru

    Оплата удобна мне в большей степени на киви кошелек, но можно договорится и на систему вебмани.
    Реквизиты, согласно правилам форума предоставляю - 41001145612241
     
Статус темы:
Закрыта.