1. deadspacex27.07.2024 в 21:15от
  2. Patronchik27.07.2024 в 20:31от
Загрузка...

Читеры в H1Z1: что происходит на самом деле

Тема в разделе "H1Z1", создана пользователем Moxaepta, 25.03.2015.

  1. Moxaepta

    Moxaepta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    105 +/-
    Президент DGC опубликовал короткую заметку о состоянии дел в борьбе с читерами в игре. Уверен, многих из игроков, будет интересно узнать актуальную информацию на данный момент по этой проблеме.

    Всем привет !

    Я хочу доложить вам о некотором прогрессе в борьбе с читерами. Для нас сейчас это главный приоритет и мы активно работаем над этим. Мы полностью заняли многих наших сотрудников работой только над античитов в игре, и это дает результаты. На текущий момент мы забанили уже более 5000 читеров в H1Z1.

    Некоторые из вас могут думать, что античит система не работает, так как вам иногда приходится сталкиваться с ними. Но вы не можете видеть что происходит с читерами дальше. Мы собираемся исправить это. Вы сообщаете нам через систему репортов о читере, мы обрабатываем ваш запрос, и делаем свою работу. Мы собираемся добавить автоматическое оповещение игрока, отправившего нам сообщение о читере, о том что произошло с тем на кого он отправил репорт дальше. Мы хотим чтобы вы своими глазами видели что происходит с хакерами на самом деле.

    Мы очень аккуратно проверяем каждый репорт, чтобы не допустить ошибку. Совершенная ли это система сейчас? Пока ещё нет, но мы близки к этому. Данные которыми мы располагаем говорят нам о превосходных результатах, не верите? Сходите на unknowncheats.me(НЕ РЕКЛАМА) в раздел по игре H1Z1 и убедитесь в этом сами. Вместо того чтобы слушать нас, почитайте что пишут эти неудачники (да, я считаю всех читеров - неудачниками). Я также призываю вас сравнить нашу работу по борьбе с читерами с тем что происходит в других играх. Мы только приветствуем это.

    Ну а теперь мы совершенны? Нет, но мы на правильном пути, мы видим прогресс с каждым днем и с каждым патчем в борьбе с читерами.

    Я просто хочу чтобы вы знали, борьба с читерами основной приоритет для нас, и у нас есть целая команда которая занимается только этой проблемой.

    Smed
     
    Последнее редактирование: 25.03.2015
  2. ๖ۣۜLeslieChow

    ๖ۣۜLeslieChow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    854
    Репутация:
    788 +/-
    Вот это классная затея о оповещении, дабы знать уже он читер или нет.
    А хотя честно говоря, когда играю на БР, кто меня убивает сразу репорт.