1. Apache05.07.2024 в 16:40от
Загрузка...
Загрузка...

Warhammer 40k Eternal Crusade

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем VsadnikRuS, 26.04.2015.

  1. VsadnikRuS

    VsadnikRuS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0 +/-
    Доброго времени суток!

    Воспользовался я поиском по форуму, набрав одно единственное слово - "Warhammer" и тут же расстроился, что новостей то по самому минимуму.

    Была одна небольшая тема или новость на главной странице, называйте как хотите:
    http://youhack.co/content.php?r=9845-Anons-Warhammer-40-000-Eternal-Crusade
    Я хотел бы дать более подробное описание и чуть больше информации.
    Перейдя по ссылке, которая чуть выше...вы получите самое сырое представление о том, что это будет.
    Я повторюсь немного с тем, что уже было написано, за что прошу простить.
    В том, что я увидел - были мелкие неточности, их я тоже "исправлю".

    Вы можете не читать мой список, а сразу тыкнуть кнопку FAQ и получить все ответы.

    Поехали,

    • 1) Дата релиза не 2015 год. В конце этого года выходит лишь альфа версия и доступ к ней будет у тех, кто делал предзаказы.
      Скорее всего, она выйдет в 2016, но разработчики предупреждают, что есть вероятность, что срок увеличится.
      2) Сама игра f2p, но из бесплатного, вам будет доступна фракция орков ( орков всегда ведь много, не так ли? )
      Каждая отдельная сторона будет стоить вам от 40$, на данный момент.
      3) Как я понял, игра будет на движке Space Marine, точнее говоря, они забрали все что было от него и доработали.
      4) Что из себя она представляет? Вы играли в PlanetSide 2? Где огромная карта (нет, даже не огромная...она нереально большая) и тысячи игроков? Так вот, это будет тоже самое, только еще больше и с pve составляющей.
      5) Сейчас, официально анонсировано 4 фракции ( На момент релиза, будут Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары ). И у каждой из них, еще 4 суб-фракции ( На момент релиза у Космодесанта будут доступны следующие Ордена: Темные Ангелы, Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Космические Волки ). В игре будут и тираниды, но они в пве составляющей и вы будете в яме с другими игроками - отражать бесконечные волны.
      Будут такие классы, как Тактический десантник, Штурмовик, Опустошитель, Апотекарий и Терминатор. Однако официального анонса всех классов еще не было. - это относится к космическим десантникам.

    Что это за игра?

    Warhammer 40000: Eternal Crusade - это глобальный PvP экшен RPG в реальном времени. Игроки выберут одну из фракций 41-го тысячелетия, и будут сражаться с другими игроками за контроль над открытым миром, удерживая территорию в массовых сражениях, зарабатывая право настраивать своих персонажей в глубокой системе развития.



    Какой будет геймплей?

    Боевая система Eternal Crusade полностью основана на действиях - вы постоянно движетесь, стреляете, сражаетесь врукопашную, укрываетесь и т.д., все зависит от вашего мастерства (ловить пули в голову, или же блокировать выпады цепным мечом). Кроме того, геймпады полностью поддерживаются.

    Оружие ближнего и дальнего боя имеет практически одинаковую ценность – как и в знаковых сражениях Вселенной Warhammer 40,000, бои начинаются на расстоянии, стрельбой из тяжелого оружия и транспортных средств, а потом все срываются и начинают идти в наступления, сражаясь на мечах и совершая кровавые казни.



    Какая бизнес-модель будет в игре?

    Этот вопрос до сих пор находится на рассмотрении, но мы на данный момент придерживаемся мнения, что игрок, который купит игру 1 раз, получит к ней доступ на все время, без надобности подписки. Кроме того, после запуска будут различные расширения, а также внутриигровой магазин для того, чтобы настраивать своего персонажа.

    Если вы не хотите покупать игру, то у вас будет возможность поиграть бесплатно в качестве орка класса бойз. В отличие от премиум-класса орков, ваш прогресс будет более медленным, и некоторые опции будут заблокированы, но вы сможете идти куда угодно и бороться за Waaagh! Если вам нравится играть за бойза, то вы сможете разблокировать недостающий контент с помощью микротранзакций.



    Будут ли квесты?

    Не в канонiчном смысле. Вместо того чтобы искать NPC, которые будут выдавать вам задания, чтобы за их выполнения вы получили лут, вы можете просто отправиться в мир, чтобы найти процедурно-генерируемый контент, который может находиться как на вашей территории, так и на территории противника. Иными словами квесты будут рандомно появляться на всей карте.



    Могу ли я играть соло?

    Соло игроки могут в любой момент присоединиться к отряду или просто отправиться на поле боя помогать своей фракции. Так же, у них будет полный доступ ко всем квестам, но хочу заметить, что это будет чертовски сложно!



    БОЕВАЯ СИСТЕМА


    Расскажите мне о боевых действиях.

    Несмотря на то, Вечный Крестовый Поход является MMO в открытом онлайн-мире, боевая система будет той же, что и в шутерах от 3-го лица. Вы указываете мышкой цель и стреляете, но попадание по цели будет зависеть от ваших умений, так как у нас будет нон-таргет система прицеливания. У нас не будет системы автоатаки - если вы хотите избежать удара или выстрела, то вам придется перекатываться или делать выпады.

    В то же время, Eternal Crusade является тактической RPG, так что выбор позиций, работа в команде, и ваш выбор снаряжения также являются ключевыми компонентами к победе. Вы можете превосходно стрелять из болтера, но когда разоритель начнет расстреливать вас из тяжелого оружия со скалы, то ваше мастерство вас не спасет, и вы будете вынуждены занять оборонительную позицию!



    Как система RPG может вписаться в шутер?

    Как и многие экшены нашего времени, у них есть системы прокачивания героя. Они могут заключаться в увеличении здоровья или способности поглотить больший урон, поэтому все скиллы, которые вы будете выбирать, не будут активными, т.е. вам не придется их активировать, они будут с вами всегда.

    Например, некоторые скиллы помогут вам лучше обращаться с оружием.



    Как сбалансированы классы?

    Каждая фракция имеет набор начальных классов (их количество зависит от фракции), и, в зависимости от вашего снаряжения (аксессуаров, оружия, предметов и т.д.), для этого класса будет существовать множество различных специализаций. Eternal Crusade тактическая игра, поэтому при различном снаряжении будут совершенно разные условия в бою. Если вы встретитесь лицом к

    лицу с противником - вы должны либо привести друзей, чтобы компенсировать свои слабости или выбирать снаряжение, основываясь на том месте, куда вы отправитесь.

    Так как вы можете изменить класс и снаряжение во время боя, это не значит, что вам стоит 100 часов ходить в одном и том же обмундировании, так как это может повлиять на выбор вашей прокачки.

    Некоторые классы (например, Терминатор) имеют определенную стоимость ресурсов, которые приносят захваченные точки. Количество таких юнитов на площади ограничено. И, разумеется, за убийство таких боевых единиц будет даваться больше наград.



    Могу ли я быть хилером?

    Да, хотя хилящий класс скорее будет больше напоминать обычный боевой класс, он не будет саппортом в полной мере. Эти классы будут обладать большим потенциалом к исцелению товарищей, чем другие, но им все равно придется много сражаться, чтобы развивать свои навыки.

    Тем не менее, каждый класс имеет небольшой потенциал к исцелению. Когда у персонажа порог здоровья достигает отметки 0, то они входят в состояние сбитого с ног, в котором они начинают истекать кровью (конечно же, если они не взяли с собой столько аптечек, сколько могут унести). Солдат в таком состоянии можно или вернуть в бой с меньшим количеством здоровья, или враг может подойти к ним и добить.

    Казнь и помощь имеют некоторую продолжительность и могут быть прерваны, так что перед тем, как принять то или иное решение вам придется подумать, а оправдан ли риск. Однако некоторые персонажи обладают большим потенциалом к спасению, чем другие.



    Будет ли транспорт?

    На старте мы планируем только наземные транспортные средства, но уверяем, что вы сможете покататься на таких знаковых машинах, как Рино т.д.



    Будет ли френдли фаер?

    Да. И даже будет существовать система наказания для тех, кто ей будет злоупотреблять.



    ПРОГРЕССИЯ И ЭКОНОМИКА
    У персонажей есть уровни?

    Нет! У вас будет система прокачки, но она будет горизонтальной, а не вертикальной, она не даст вам абсолютного преимущества на поле боя, а лишь откроет возможности для выбора новой стратегии.



    Как можно оборудовать своего персонажа?

    У вас будет широкий выбор как стрелкового, так и оружия ближнего боя. Если вы захотите взять тяжелое оружие, то вы уже не сможете прихватить в бой силовую перчатку.



    Будет ли крафт?

    Да, в такой форме, которая соответствует вселенной Warhammer 40.000. Вы не сможете "крафтить", но у вас будет широкий спектр различных модулей для модификации оружия.



    Буду ли я иметь возможность настроить внешний вид моих персонажей и цветовую схему?

    Да! Хоть суб-фракции и ограничены, но у вас будут большие возможности для кастомизации своих героев.



    ТЕХНОЛОГИИ
    У этой ММО будет один сервер?

    Мы стремимся иметь одно королевство/мир/локацию для всего мира. Если мы добьемся этого, то это будет означать, что каждый игрок сможет бороться друг с другом в мире, где будут происходить поистине масштабные сражения. Мы в курсе того, что чем сервер ближе к вашему дому, тем лучше у вас соединение с ним. Однако мы собираемся построить такую систему, чтобы это не было проблемой

    Наша уверенность в этом подходе приходит из-за нашего партнерства с MuchDifferent и их PikkoServer технологиям.

    Если же этот новый подход развалится, то мы обеспечим всех игроков серверами в их регионах.



    Как вы собираетесь бороться с читерством?

    Поскольку мы используем сервер, который принадлежит нам, и только мы имеем возможность поддерживать и изменять программное обеспечение на нем, то у читеров не будет возможности как-либо повлиять на код, поэтому они не смогут повлиять на бой.

    Так же, на всякий случай, на сервере будет стоять технология, которая будет просчитывать ваши действия на элементы читерства.



    Какой движок вы используете?

    По некоторым причинам, связанным с разработкой, мы пока не можем анонсировать движок, который мы используем. (Предполагается, что это Unity 3D).

    Тем не менее, я лишь могу вас заверить, что мы работаем с самыми современными технологиями, чтобы

    создать самую красивую игру по Warhammer 40k на сегодняшний день!



    ИГРОВОЙ МИР
    Это будет инстанс-мир?

    PvP геймплей EC в первую очередь происходит на открытом мире без инстансов. А вот наши режимы PvE находятся под поверхностью. Там игроки уже попадают в закрытые зоны, которые можно будет назвать инстансами, но это скорее исключение из общего правила.



    Как будет работать кампания?

    Четыре фракции сталкиваются на планете. У каждой фракции Главнокомандующие (NPC) будут давать глобальные цели, которые одновременно будут мешать целям других фракций. Действия будут происходить на различных континентах, где будут идти ожесточенные бои. Когда одна фракция одержит победу над всеми остальными, то кампания будет перезапускаться. Каждый цикл может иметь продолжительность от 1-й недели до месяца.

    Результаты предыдущей кампании будет иметь цену, так как победитель будет получать некоторые преимущества, а так же в следующий раз они смогут почерпнуть нечто новое из сюжета игры.



    Что мне делать, если я не люблю PvP?

    Eternal Crusade в первую очередь это игра о глобальном конфликте за контроль над планетой. Тем не менее, есть и другие способы, чтобы помочь своей фракции. Вы сможете отбивать волны тиранид на арене (улье), а также участвовать в вылазках в данжы.

    В Данжах, вы и ваши друзья будете попадать в случайно сгенерированные локации. Поэтому каждый раз вы будете встречать там что-то новое. В данжах вы сможете тренировать свои командные навыки и умение владения оружием. Вам придется сильно постараться, чтобы сохранить как можно больше здоровья и пройти как можно дальше, чтобы в конце получить ценный лут. Этот режим вдохновлен классическими ARPG, такими как Diablo II и Left 4 Dead.

    В режиме Улья, вы и ваши друзья попадете в яму к тиранидам, и будете отбиваться от орд ксеносов. Схожие режимы вы можете найти в таких играх, как Space Marine и Mass Effect 3.

    Оба PvE режима принесут пользу вашей фракции, которая наградит вашу команду за усилия!



    Будут ли Тираниды влиять на развитие кампании?

    Абсолютно. Время от времени они будут нападать на форпосты. Каждой фракции нужно будет их удерживать, чтобы не потерять навсегда!

    Естественно, фракция, которая будет владеть большими территориями, будет в большей мере привлекать Тиранид. И чем сильнее будет фракция, тем большим атакам они будут подвергаться.



    ИСТОРИЯ
    Кто сочинял историю вашего мира?

    Авторы The Black Library: Энтони Рейнольдс и Грэм МакНилл.



    Означает ли это, что будут кинематографические вставки?

    Как таковых их не будет, но, проходя данжы и захватывая новые территории, сюжет сам будет открываться вам.



    ИНТЕРФЕЙС
    Что мы можем ожидать от HUD-скина?

    Он будет стильный и минималистичный. Вы будете видеть только самое необходимое, например здоровье, количество патронов и т.д.



    Сможем ли мы его настраивать?

    На данный момент нет. Eternal Crusade не классическая MMORPG с тоннами эскизов для скиллбаров. HUD каждой фракции будет отличаться друг от друга, но он будет схож по своей информативности. В скором времени после релиза мы добавим возможность менять его стиль.



    Дадите ли вы фандому редактор, который позволит создавать фан-контент?

    На данный момент мы не планируем это на момент релиза. Если мы это сделаем, то мы будет использовать корректный мод-менеджер и инструменты для совместного использования и рейтинга.



    СООБЩЕСТВО
    Как я могу играть с моими друзьями?

    Битвы в группах являются основой игры. С друзьями вы сможете объединиться в отряды из 10 человек. А 10 отрядов сможет объединиться в Ударные силы.

    Как отряд, вы получите доступ к транспорту, и будете выступать на поле боя как одна боевая единица или воевать с Тиранидами в PvE режимах.



    Кто возглавляет фракции?

    Игроки выбирают Совет, который определяет направленность их фракций в кампании и ведет наблюдение за контролируемыми территориями, а также распределяют некоторые ресурсы. Лидеры Ударных Сил также имеют доступ к подобным полномочиям в более ограниченных масштабах.



    Будут ли гильдийские комнаты?

    Да - разные уровни сообщества смогут иметь в собственности различные виды пространств на крейсерах, находящихся на орбите, которые смогут быть улучшены. Более подробно мы это рассмотрим во время разработки.



    ФРАКЦИИ
    Какие фракции будут в игре?

    На момент релиза, будут Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары. Также в игре будут Тираниды, но только в качестве NPC. Мы будем стремиться, чтобы в нашу игру вошли все известные фракции на протяжении всего времени игры.

    При создании персонажа у вас будет возможность выбора суб-фракции (ордена, клана и т.д.).



    Как вы собираетесь сбалансировать фракции?

    С одной стороны мы собираемся избежать явного дисбаланса (51% +), но с другой стороны у фракций на определенных уровнях будут явные отличия. Например, орки в ближнем бою будут сильнее космодесанта, но если орк попадется ему на открытой местности, то его шансы на выживание будут 1 к 5.



    Расскажите мне о фракции Космодесанта.

    На момент релиза у Космодесанта будут доступны следующие Ордена: Темные Ангелы, Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Космические Волки.

    Будут такие классы, как Тактический десантник, Штурмовик, Опустошитель, Апотекарий и Терминатор. Однако официального анонса всех классов еще не было.



    Расскажите мне о фракции Орков.

    На момент релиза будут доступны следующие банды: Злые Солнца, Плохие Луны, Смертельные Черепа и Гоффы.

    Будут доступны такие классы, как Шутта, Лутта, Мекбой и Ноб. Однако официального анонса всех классов еще не было.



    Расскажите мне о фракции Космодесанта Хаоса.

    На момент релиза будут следующие легионы: Черный Легион, Железные Воины, Несущие Слово и Повелители Ночи.

    Будут такие классы, как Тактический десантник, Разоритель, Хищник и Терминатор. Однако официального анонса всех классов еще не было.



    Расскажите мне о фракции Эльдар.

    На момент релиза будут следующие Крафтворлды: Янден, Ультве, Сейм-Ханн и Биэль-Тан.

    Будут такие классы, как Темные Жнецы, Яростные Мстители, Призрачные Стражи и Варлок. Однако официального анонса всех классов еще не было.



    РЕЛИЗ
    Когда релиз?

    В конце 2015 года.



    Когда будет бета?

    Мы еще не можем сказать, но, безусловно, будут и закрытые и открытые бета фазы. В скором времени вы сможете приобрести Пакет Основателя, который позволит вам принять участие во всех стадиях бета-тестирования!



    На каких платформах будет игра?

    Warhammer 40000: Eternal Crusade разрабатывается для PC и консолей нового поколения.



    Каковы минимальные требования для игры?

    Минимальные требования сейчас:

    Процессор: Intel Core i5-750 или аналог.

    Видеокарта: Nvidia GTX 660+ или аналог.

    Память: 8 Gb DDR3.

    Жёсткий диск: 50 Gb свободного места.

    Операционная система: 64-битная Операционная Система (Windows 7, Windows 8.1, SteamOS, MacOS X 10.9).

    ПРИМЕЧАНИЕ: Это всего лишь предварительный набор требований. Детали могут постепенно меняться в процессе разработки игры. Больше деталей будет известно позже.



    Какие языки будут в игре, когда она станет доступна?

    Игра будет доступна на следующих языках:

    Английский.

    Французский.

    Немецкий.

    Русский.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Это предварительный лист. На запуске игры может быть добавлено больше языков.



    ОБ АККАУНТЕ НА ОФФ САЙТЕ
    Когда я пытаюсь воспользоваться опцией восстановления аккаунта, мне не приходит сообщение на почту.

    Если вы не видите сообщение в почте после запуска «Восстановления Аккаунта», сперва проверьте папку «Спам» или «Хлам». Если вы всё ещё не нашли письмо о восстановлении, возможно, что аккаунт был зарегистрирован на другой почтовый адрес. Пожалуйста свяжитесь с нами и сообщите нам логин, который вы используете, и мы сможем оказать помощь в поиске аккаунта.



    Я не понял систему имён и теперь застрял на том, которое я не хочу.

    Если вы недовольны вашим выбором, свяжитесь с поддержкой пользователей, чтобы они вам предоставили одноразовую возможность смены имени.



    Как мне сменить мой логин?

    К несчастью, ваш логин ID не может быть изменён.



    О МАГАЗИНЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ
    Что такое магазин Основателей?

    Как участник, вы можете приобретать Пакеты Основателей, Пакеты с Очками и Подписки, и дополнения в магазине Основателей. Некоторые из этих предметов дадут вам очки, которые вы сможете использовать в Rogue Trader (так называется магазин основателей – прим. Переводчика). Некоторые из этих предметов дадут вам специальный доступ к ранней версии игры и ранний доступ к модулям игры (см. ниже).



    Что такое Пакет Основателя?

    Пакеты Основателей доступны в трёх вариантах: Воин, Сержант или Капитан. Каждый из них включает в себя ключ игры и 4 слота для персонажей (40$ стоимость), а также эксклюзивные особенности программы Основателей, такие как очки магазина (RTP), доступ к игре до запуска, доступ к ранним модулям игры и т.д.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Сейчас пакеты Основателей доступны только в виде ПК версий.



    Даёт ли Магазин Основателей более мощные предметы, чем предметы, которые будут доступны в игровом магазине?

    Все предметы геймплея в магазине (персонажи, техника и оружие) это просто «вариации». У них есть уникальные признаки и уникальный вид, но они не являются более мощными и не имеют уникальных ролей, которые нельзя было бы приобрести обычным игровым методом. К примеру, Отверженный Рейнджер – это специализированный снайперский персонаж, но игроки смогут также сделать снайперов с помощью своих выкладок, используя базовые классы. Для оружия, болтер из магазина может иметь слегка большую меткость, в сравнении со стандартным, но иметь меньшую ёмкость магазина.

    Покупатели должны понимать, что они не получают игровое преимущество, но вместо этого получают возможность ощутить свою уникальность или настроить персонажа в похожем ключе. Элементы геймплея, привязанные к этим предметам призваны поддержать это, а не заменить что-либо в игре.



    Что такое ранний доступ к игре?

    Ранний доступ к игре к Альфа и Бета фазам игры полностью отделён от раннего доступа к Модулям игры – любой уровень пакета основателя гарантирует вам доступ к этому тестовому периоду, но по правилу «первым пришёл – первым получил». Единственное ограничение, которое может быть применено в данный тестовый период, относится к тому, какая конфигурация компьютера у игрока, то есть, если у нас большое число одинаковых конфигураций, но недостаточно других, которые нам нужны для теста, игрок с такой конфигурацией получит приоритетный доступ перед другим игроком.

    Не беспокойтесь, у вас будет множество возможностей поучаствовать в Альфа и Бета тестовых периодах.



    Что такое ранний доступ к модулям?

    В качестве Основателя вы получаете доступ к ранним модулям игры. В отличии от просто раннего доступа к игре, каждый пакет основателей получит доступ к модулям в разное время:

    Первая волна: Те, кто приобрёл пакет Капитана, получать доступ к каждому модулю игры, как только он будет готов.

    Вторая волна: Те, кто приобрёл пакет Сержанта, получат доступ на 30 дней позже выпуска модуля.

    Третья волна: Те, кто приобрёл пакет Воина, получат доступ на 60 дней позже выпуска модуля.

    Вы можете улучшить уровень вашего пакета, приобретая очки Rogue Trader (RTP). Когда вы достигнете суммарно 80000 очков, вы станете частью Второй волны. Когда вы наберёте 120000 очков, вы станете частью Первой волны. Как бы то ни было, вы не получите доступ к другим эксклюзивным предметам больших пакетов.

    Следующие даты являются предварительным для каждого раннего модуля игры, так же как и функционал каждого модуля.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Все даты могут быть изменены.

    (1)ОСЕНЬ 2014 – ПРОШЛЫЕ БИТВЫ АРКОНЫ.

    Ощутите на себе прошлое Арконы и сражайтесь в битвах, которые выковали планету такой, на которую пришел Крестовый поход. В качестве Основателя вы:

    - Получите доступ к Официальному Пре-Альфа PvP геймплею.

    - Поможете команде Разработчиков сбалансировать и отшлифовать игру.

    - Протестируете и прокомментируете все новые особенности, как только они будут выходить из производства.

    (2)РАННИЙ 2015 – ПОГРУЗИТЕСЬ НА БОРТ ВАШЕГО КОРАБЛЯ И НАПРАВЛЯЙТЕСЬ К АРКОНЕ.

    Прогуляйтесь по вашим апартаментам на корабле, который несёт вас к Арконе. Тренируйте вашу меткость, практикуясь на стрельбище. В качестве Основателя вы:

    - Протестируете различное оружие, доступное вам в магазине Rogue Trader.

    - Опробуете ваше новое оружие против новейшего, больше активного снаряжения в течении месяцев, которые последуют за запуском модуля.

    (3)РАННЯЯ ВЕСНА 2015 – ОДЕВАЙТЕ ВАШУ БРОНЮ, ГОТОВЯСЬ К КРЕСТОВОМУ ПОХОДУ.

    В ваших каютах вы сможете подготовить вашу броню и снаряжение, выбрать под-фракцию и настроить вашего персонажа. В качестве Основателя вы:

    - Выберете под-фракцию и особенности персонажей.

    - Протестируете различные элементы настроек персонажей из Программы Основателей.

    - Исследуете зоны вашего Братского сообщества.

    - Увидите приобретённые предметы в ваших апартаментах.

    (4)ПОЗДНЯЯ ВЕСНА 2015 – СФОРМИРУЙТЕ НАКОНЕЧНИК КОПЬЯ.

    Станьте Авангардом атакующих сил, приближающихся к Арконе. Высадитесь на поверхность и столкнитесь лицом к лицу с другими фракциями в ранних битвах, которые будут яростно кипеть на поверхности планеты. В качестве Основателя вы:

    - Продвинетесь в развитии персонажа и разблокируете Героев, приобретённых через программу Основателей.

    - Сможете сыграть раз в две недели с командой Разработчиков, используя собственного персонажа.

    - Испытаете на себе вершину айсберга режима Улья из финальной игры.



    Что такое титул Авангард Арконы?

    Титул Авангард Арконы – это статус Основателя, и вы можете получить его сразу, как только прикрепили Пакет Основателя (Воин, Сержант или Капитан) к вашему аккаунту. Чтобы применить пакет, как только вы его приобрели – посетите раздел “Founder Sheet” в “Join the War”.



    Как мне зарезервировать имя персонажа?

    Чтобы зарезервировать персонажа, просто создайте персонажа и имя в разделе Founder Sheet. Посмотрите в раздел “Join the War”.



    Сколько слотов для персонажей в пакете?

    В пакете четыре слота для персонажей. Чтобы приобрести дополнительные слоты (вплоть до 16), посетите «Founder Store».



    Что такое Гильдия?

    Это будет сообщество игроков Warhammer 40000: Eternal Crusade, которое поможет вам организоваться, разработать стратегию и подготовиться к войне.



    Как я могу зарезервировать имя Гильдии?

    Эта опция будет скоро доступна.



    Как я могу набрать людей в мою Гильдию?

    В данный момент, вы сможете только зарезервировать Имя Гильдии. Осенью 2014го года мы добавим полностью готовый инструментарий Гильдии, доступный пользователям.



    Как мне использовать предоставляемый магазином кредит?

    Если вы приобретаете что-то, используя кредит магазина, будьте уверены, что вы делаете это, используя кнопку “Credit&Coupon” на экране информации о платеже в процессе проверки. Затем вы можете платить любыми суммами одним из доступных методов платежей.



    Как мне отменить незавершённый или неправильный заказ или добавить платёж в заказ, после того, как он был размещён?

    Если вы случайно создали заказ и вы не ввели никакой платежной информации в него, опция отмены заказа появится в вашем разделе “Billing&Subscription” в “Account Info” через 24 часа. Дополнительно, заказ будет отменён сам по себе спустя некоторое время.

    Если вы хотите оплатит заказ, который вы разместили без платёжной информации, вы можете найти его в разделе “Billing&Subscription” и нажать кнопку “Pay Now”, если заказ всё ещё актуален.



    Я не получил предметы из моей покупки.

    Любые пакеты или предметы, которые вы приобретаете, должны быть привязаны к вашему аккаунту, прежде чем вы сможете использовать эти предметы и очки. Это можно сделать в разделе Founder Sheet. Смотрите секцию “Join the War”.



    Я не могу больше купить некоторые предметы ограниченного издания.

    Как только количество предметов ограниченного издания стало равно нулю, они больше не могут быть разблокированы в Магазине Основателей. Проверьте оставшееся количество и убедитесь, что вы успеете. Как только вы сделаете покупку, предмет будет разблокирован в Rogue Trader и останется доступным для вас.



    О МАГАЗИНЕ ROUGETRADER
    Что такое Rogue Trader?

    Во Вселенной Warhammer 40000, Rogue Trader – это свободные исследователи, нанимаемые Империумом, чтобы искать планеты вне установленных границ. Rogue Trader это организация, весьма отделённая от Империума, поэтому они должны решать, как реагировать на встреченный новый вид пришельцев. Они могут установить контакт с ними и, если найдут их полезными за их технологии или материальное благополучие, начать торговлю.

    В Warhammer 40000: Eternal Crusade Rogue Trader позволит вам использовать очки Rogue Trader (RTP) для покупки предметов, которыми вы сможете оснастить вашего персонажа.



    Что такое RTP и для чего они используются?

    Очки магазина Rogue Trader, также известные как “RTP”, это очки, которые вы можете потратить на приобретение предметов для ваших персонажей, включая предметы Основателей и ограниченное издание предметов.



    Где я могу увидеть баланс моих RTP?

    Когда вы заходите в ваш аккаунт, ваш баланс очков представлен в разделе Founder Sheet так же, как и в самом магазине Rogue Trader.



    Как мне получить больше RTP?

    Если вы желаете приобрести дополнительные RTP, вы можете это сделать, приобретая просто любой предмет в магазине Основателей, который содержит очки, включая Пакеты Очков или Подписку, и применяя их к вашему аккаунту. Как только вы приобрели очки из Магазина Основателей и привязали их к вашему аккаунту, соответствующее число RTP будет добавлено в ваш раздел “Billing&Subscription”. Они могут быть приобретены прямой покупкой или через Кредит Магазина Основателей.



    Как мне использовать мои RTP?

    В магазине Rogue Trader вы можете добавлять предметы к вашему персонажу (персонажам), используя RTP. Сюда входят предметы, броня, техника и герои. Список предметов будет регулярно расширяться до самого запуска игры.



    Является ли мой выбор окончательным?

    До самого запуска игры вы можете добавлять или убирать предметы как только угодно с любым вашим персонажем. Мы дадим вам знать, когда наступит время сделать окончательный выбор.



    Почему у моего друга не доступны те же самые предметы в Rogue Trader, что и у меня?

    Основываясь на ваших покупках в магазине Основателей и вашей активности в Warhammer 40000: Eternal Crusade Rogue Trader может разблокировать определённые предметы для пользователя.



    Могу ли я подарить предметы в Rogue Trader?

    Предметы в Rogue Trader не могут быть подарены. В будущем, подарки другому игроку будут поддерживаться игровыми серверами. Этот момент всё ещё нуждается в уточнении.


    От себя, добавлю еще личное мнение.
    Я подписался на рассылку и периодически смотрю стримы от разработчиков.
    Пока что сыро, но уже аппетитно. Если добавят возможность космических путешествий - это будет прекрасно.


    [video=youtube;XmFLIwTo79I https://www.youtube.com/watch?t=24&v=XmFLIwTo79I

    [​IMG]
     
  2. MrHouse

    MrHouse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.14
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    31 +/-
    Та угробили они всю серию Warhammer 40k начиная с Dawn of War II. Лучше бы вернулись к старой доброй стратегии в реальном времени (Warhammer 40k Dawn of War Soulstorm -Forever).
     
  3. VsadnikRuS

    VsadnikRuS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0 +/-
    Как раз таки после Winter Assault пошли кошмары.
    Так или иначе, сейчас что-то пытаются делать.
    В этом году+в следующем, анонсировано около 10 проектов по Warhammer.
    Sega, со своим Total War, будет делать игру.