1. Ten&Ten05.07.2024 в 10:14от
Загрузка...
Загрузка...

Дешевый BOOST аккаунтов! Обучение новичков, как быстро продвигать MM

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем Nasdq, 16.05.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nasdq

    Nasdq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    20 +/-
    Всем доброго времени суток, Уважаемые пользователи и посетители YouHack`a.Я хочу предоставить вам дешевые услуги boost`a Ваших званий CS:GO


    Как проходит поднятие ранга, оплата всего этого узнайте ниже.

    Способы поднятия ранга:

    1. Вы предоставляете мне свой аккаунт.

    Немного подробней о способе:

    1. Предоставляете мне свой аккаунт. Данные на аккаунте не будут сменены, вы можете находится на аккаунте во время поднятия ранга и общаться с друзьями, но играть НЕ ИГРАТЬ ММ ИГРЫ!!

    Что касается цен и оплаты:
    1. Оплата производится 50% - 50%.
    Вы до игры оплачиваете 50% от всей конечной суммы. После того как работа будет выполнена , вы отправляете оставшиеся 50%.

    2. 100%
    Неважно когда вы заказали boost, я сразу же берусь за выполнение заказа.
    Возможна оплата СКИНАМИ. Но и процентная надбавка велика. +35%
    Сами расценки:
    1. Любые Silver ранги оцениваются ценой в 50 Рублей. То есть Silver 1 - SilverElite 250р и аналогично в других рангах.
    2. Переход от Silver Elite к Golden Nova и до Golden Nova Master 85 рублей.
    3. Переход от GNM к Master Guardian(Калашик) 100 рублей.
    4. Переходы от MG до MG2 и MGE 150 рублей
    5. Переход от MGE к DMG 175р
    6. Переход от DMG к LE 200р (Самый сложный переломный момент в ранговой системе и в умении игроков. Заметное изменение всех структур(AIM, Тактика, раскидки, префаиры)
    Дальнейший буст не имеет смысла. Не из-за моего skill`a, а просто дальнейший ап ранга необходим ВАШИМИ руками. Иначе вы не научитесь играть. И даже после любого буста есть положительные моменты. Поиграв на 2-3 ранга выше, Вы конечно можете слить 1 ранг. Но наберетесь некоторых тактических моментов, реакции. Или же поймете как не стоит играть)


    2. Калибровка (если у вас нет звания). Стоимость калибровки составляет 800 рублей (Вы получаете звание от DMG(большая звезда))
    (От 1.5 KDA)

    Для набора репутации по данному деянию, первые 5 людей, заказавшие буст любой оплатой. Получают скидку = 35%.

    По поводу некоторый приватных "Гайдов" для относительно новых (Для меня) игроков. От Silver 1 до Golden Nova 4. В зависимости от вашего ранга в этом промежутке, выявляется чему я попытаюсь вас научить. Длина тренеровки 30-45м минут (от вашего понимания меня и игровых моментов). Цена тренировки символическая - 150р.
    За всей информацией в skype: outplayed11
    Отзывы о бусте будут появляться ниже) GL&HF
     
    Последнее редактирование: 16.05.2015
  2. MarTineZ

    MarTineZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.281
    Репутация:
    307 +/-
    Слишком мало репутации.

    150р - символическая? :D
     
Статус темы:
Закрыта.