1. Molen29.09.2024 в 11:51от
Загрузка...

Продажа статистики мастер сервер

Тема в разделе "Сайты, скрипты, домены", создана пользователем Rastazik, 03.06.2015.

  1. Rastazik

    Rastazik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    -2 +/-
    Продается статистика мастер сервер Counter-Strike 1.6 рабочая на 100 процентов

    есть много плюшек что вы с ней сможете вытворять

    1. Красивый шаблон
    2. Присутствуют 2 функции первая обман посещаемости мастерсервера вы сможете указывать сами сколько было зашедших на ваш мастер сервер второе. сделать правдивую статистику на ваш мастер сервер.
    3. Все настройки через блокнот принимаются остальное будут обновления на панели и другие модули совершено бесплатно после покупки первой версии
    4. Была добавленная кнопка просмотревших игровых серверов так же можно сделать статистику обманутую и правдивую.
    5. Обновление уников раз в два часа возможно исправить через блокнот сколько будут обновляться уники, по времени.
    6. Подключение данного скрипта идет ко всем движкам поэтому можно и не волноваться.
    7. Повторю еще раз все обновления будут выпускаться уже бесплатно кто приобрел данную версию

    Данная версия v.1.0

    Контакты и цены:

    1. Чтобы со мной связаться пишите в скайп gold-cs-
    2. Предоставлю вам я сайт тестовый со скриптом
    3. Стоимость данного скрипта 500 рублей ( Обновления бесплатно )
    4. Строго пожалуйста меня не судите это первая версия данного скрипта но дальнейшем будут очень много функционалов.

    Спасибо за внимание

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 03.06.2015
  2. mikeLS

    mikeLS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    23 +/-
    Этот шаблон слитый на паблике....
     
  3. Rastazik

    Rastazik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    -2 +/-
    mikeLS, слитый на паблике я автор данного скрипта скиньте пожалуйста где он слит ?)