1. Patronchik27.07.2024 в 23:23от
  2. TYSON27.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Изменения в Roadmap и предстоящий вайп

Тема в разделе "H1Z1", создана пользователем Moxaepta, 19.06.2015.

  1. Moxaepta

    Moxaepta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    105 +/-
    Коммьюнити менеджер проекта H1Z1 - Greg Henninger анонсировал очередное изменение Roadmap.

    Сейчас безусловно не лучший момент, чтобы сказать вам о том что мы должны перенести выход обновления с добавлениям команд на сервера Battle Royale (в том числе перенесена статистика BR серверов и Командная система) на 30 июня. Они просто не готовы на текущий момент в том виде, который мы хотим добавить в игру. Так что эта задержка только пойдёт на пользу этим элементам в плане функционала. Вам это не нравится? Наверное это так, хотя мы понимаем что так будет лучше в долгосрочной перспективе.

    Военные аванпосты также будут перемещены на обновление 30 июня. И да, к сожалению, для их размещения нам нужно будет сделать очередной вайп. Мы долгое время продумывали как можно их разместить без вайпа, но к сожалению, не нашли способ сделать это безболезненно. Так что 30 июня нас ждет вайп карты. Вы довольны этим? Думаю, что не все. Мы хотим сделать вайпы несколько раз и как можно раньше, для того чтобы потом долгое время не делать этого, так как, мы понимаем что существенная часть геймплея игры сосредоточена вокруг строительства. Это пока ещё альфа стадия игры, и мы должны производить такие технические моменты как вайп время от времени. Нам очень жаль (серьезно).

    Но зато у нас есть кое-что интересное для вас в ближайшее обновление 23 июня. Теперь вы сможете изготавливать разные типы стрел. Вы сможете сделать горящие и взрывающиеся стрелы. Мы сейчас не будем рассказывать как всё это будет работать, чтобы вам было интересней самим разобраться в новом механизме.

    Ещё раз хочу написать вам что нам всегда крайне неприятно переносить что либо на более поздний срок, но те кто был с нами с самого первого дня знают, что это бывает необходимо во избежание лишних проблем на рабочих серверах игры.

    Также спасибо вам за то что вы были с нами последние два дня когда игра работала очень не стабильно, сейчас, я уверен, мы смогли исправить эти негативные моменты в H1Z1.

    Также мы думали последнее время о проблеме с Тестовым сервером H1Z1. Очевидно что многие ваши сообщения об ошибках теряются на страницах Reddit с тегом /h1z1 из за обилия других сообщений. Я думаю о создании отдельного H1Z1 подраздела тестового сервера на Reddit, для того чтобы вы могли наконец-то полноценно использовать тестовый сервер игры по его прямому назначению. Что вы думаете по поводу этой идеи? Или вы считаете что можно это организовать как-то получше? Пишите в данной теме ваши мысли, и мы покажем вам что мы полностью прислушиваемся к нашему коммьюнити. Тем более что это в наших интересах, мы создали тестовый сервер чтобы получать отзывы от вас о работе наших нововведений, так что давайте вместе организуем это наилучшим образом. Мы здесь делаем удивительную игру вместе с вами, и ещё раз спасибо всем кто находит время чтобы сообщить нам об ошибках.