1. Yeyo27.09.2024 в 02:19от
  2. Yeyo27.09.2024 в 00:14от
  3. Ashir26.09.2024 в 23:33от
Загрузка...

Подскажите как вывести группу в топ вконтакте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем sudakturizm, 16.08.2015.

  1. sudakturizm

    sudakturizm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Подскажите пожалуйста,почему у меня больше участник чем у других и я ниже,по запросу вконтакте поиске-жильё в судаке на 4месте,и запрос отдых в судаке 11место,хотя по 1запросу я должен быть на 1месте,а по запросу отдых в судаке на 5месте.
    Читал в интернете что для раскрутки надо 1)Название группы. А именно — насколько точно в него входит запрос.2)Оптимизированный текст в описании группы, в который грамотно включены ключевые слова.3)Количество участников.4)Активность пользователей в группе.
    С 1 всё нормально вроде,2 тоже нормально,описание 80% уникальности,с 3 тоже нормально,а вот 4 это недостаток в группе,так как активность маленькая.
    Собачек в группе мало так как я чищу,сейчас собачек 17%,смотрю через приложение вконтате,читал что нельзя выше 30% а то забанять.Напишите Ваши советы,группа http://vk.com/recreation_v_sudake
     
  2. LORDofLINEAGE

    LORDofLINEAGE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    236
    Репутация:
    230 +/-
    Вам бы какое-нибудь конкретное название приписать ( мб у вас ИП) и потом получить официальный статус ( доказательство того, что группа является источником информации именно вашего ИП, проще говоря, галку получить).
     
  3. sudakturizm

    sudakturizm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Подскажите пожалуйста,что за ИП?и как получить эту галку,что написать в тех поддержку,и что посоветуете написать в название
     
      RU_Gamer нравится это.
  4. sudakturizm

    sudakturizm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Всё понял ИП-Индивидуальный предприниматель
     
  5. Grenka

    Grenka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    2 +/-
    А есть еще какие либо варианты? кроме вышесказанного .
     
      RU_Gamer нравится это.