1. RECONNAISSANCE16.07.2024 в 17:34от
Загрузка...

Понижаем ранг CS GO до Silver 1

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rebellion, 26.08.2015.

  1. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    16.09.15 вышла обнова кс го, теперь противники могут репортить вас если заметят что вы специально сливаете игру!! После просмотра репорта патрулем ,вы можете получить бан за грифинг от 30 дней. Но я все же думаю что никто Вас репортить не будет,ибо противники только ЗА если вы проигрываете,просто главное делать вид что ты стараешься тащить,мол убиваете 4-х а пятому даете делать эйс. Я ещё не знаю таких людей,которых бы забанил патруль,за то что он сливал вместе со всей тимой(по одиночке сливать нельзя,только с фулл тимой,ибо сразу прилетит банан за грифинг)Короче сливайте на свой страх и риск,и знайте,если даже получите бан на 30 дней,существуют и другие игры кроме кс го,в которые можно погонять пока истечёт срок бана))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Всем привет, собственно в этой теме вы можете узнать информацию о понижении ранга в CS GO, ибо я уже слил своего беркута до Silver,так же внизу ссылка на нашу стим группу где нас около 80 000+ человек,так что тиму для слива вы сможете найти там за пару секунд,сразу вступив к ним в лобби,читайте информацию ниже чтобы знать что да как.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    2. Некоторые спросят для чего это нужно? ФАН ФАН И ЕЩЕ РАЗ ФАН) ну и изи лайки)) некоторые зарабатывают на этом скины))как мы вчера:D С такими людьми как мы всегда весело, никто и ни за что не оскорбит вас здесь за то что вы плохо стреляете или плохо соображаете в игре, здесь собрались именно те,кто радуется за Вас когда вы сливаете игру!:D
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    3. Я быстро слил свой ранг потому, что был баг в кс,назывался Spacebar Glitch,его уже пофиксили,смысл был в том что мы сидели в спектрах во время игры,один из нас выходил из игры на 2 минуты и мы быстро кикали бота,итого матч сливался за 5 минут или меньше.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Valve ввела такую штуку в игру как Anti-Deranking, то есть ранг уже просто так не сольешь,нужно знать принципы обхода этого Антидеранкинга. (читаем ниже что да как)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    5. Не рекомендуется сливать игру ,если у вас не фулл лобби из 5 человек! Ибо вы можете быть зарепорчены за грифинг и можете получить бан от патруля на 30 или больше дней.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    6. Вы можете убивать себя поджигая или кидая гранаты под себя,тем самым вы тоже помогаете себе слить ранг)Но не убивайте себя больше 5 раз иначе получите бан. Пару раз достаточно. Смотрите не заденьте своих! Поджигайте себя только если рядом никого нет из союзников,ибо есть мудаки которые лезут в твой огонь и тебя банит за дамагу по своим. Ну или если все таки такой мудила залез к вам в молотов,тогда быстро ливайте из игры и переподключайтесь,когда вы вне игры,дамага по своим не считается. ПРопишите в консоли например bind 0 disconnect , чтобы при нажатии на кнопку 0 ,вы моментально отключались от игры. Вместо кнопки "0" можно забиндить любую другую!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    7. Выбирайте карты типа de_dust2, чтобы можно было быстро слить ранг. Выбегая на мид на этой карте,стреляйте в противников нанося им урон,создавая видимость того что вы пытаетесь их убить но у вас не получается (обход системы Anti-Deranking)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    8. Старайтесь не делать много Хедшотов в игре и промахиваться столько,сколько это возможно. Так будет больше шанса,что вы понизите свой ранг.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    9. Бытует мнение что надо затащить 3 раунда,чтобы обойти систему Anti-Deranking,так что тащите три раунда а потом делайте что хотите.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    10.
    11. Вашим противникам нравится такой расклад игры,так что не стесняйтесь просить у них лайки,пишите в чат мол PLS Commend us,we loosing for you или Pls like us,we loosing for you. Ну или по русски если против вас играют русские) Или пишите мол Go commend for commend,вы ставите лайки им,они ставят лайки вам.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    12. Ищите людей с более низким рангом чем ваш,так будет намного проще слить ранг. Например - вы беркут,ищите пати с калашами или ниже.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    13. Команды для AFK режима (стоять на одном месте ,чтобы вас не кикнуло) ,пишем в консоли сначала +forward ,нажимаем Enter или +left или +right + back, и тоже нажимаем Enter. То есть вы автоматически будете идти в ту сторону,которую вы пропишите в консоли.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    14. Как найти лобби для слива ранга? Это очень просто,Вы сможете найти такое лобби за пару секунд! У нас есть группа сливальщиков в стиме,называется Derankers КЛИКАБЕЛЬНО!!!, там нас тысячи! Они постят свой ссылки на лобби на стене группы - [​IMG],вы копируете эту ссылку,заходите в игру, открываете браузер стима,вставляете ссылку в адресную строку и жмете Enter ,тем самым подключаетесь к их лобби!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    15. Если человек который запостил ссылку на лобби также написал мол GN1 or lower, это значит что в лобби могут заходить только те у кого звание Голд Нова 1 или ниже. Если пишут мол Any Ranks или ничего не пишут то заходить могут люди с любым рангом,MGE or lower - два калаша или ниже и так далее.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    16. Как создать свою ссылку на лобби? для этого надо в игре зайти в свое лобби, потом через браузер стима или через любой другой зайти к себе в профиль стима, нажать правым кликом на зеленую кнопку "Присоединиться" и выбрать "Скопировать адрес ссылки" и все[​IMG],потом можно смело постить свою ссылку на лобби на стене группы,главное не выходить из своего лобби))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    17. Мои изи лайки [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    18. Информация для тех кто без ранга (unranked) ,то есть для тех,кто думает что у них нет ранга. Это не так,у вас так же есть ранг,только он называется Elo. То есть когда вы только купили себе игру и начали играть первую катку вас будет кидать к супримам или выше и ваше звание будет соответственно Supreme Elo. Чем больше проигранных каток - тем ниже ваш Elo,например проиграете 5 каток - уже у вас будет Эло калашей...
    Так что вы так же можете вступать в группу и заходить в лобби к деранкерам и сливать вместе с ними,только не пытайтесь зайти в лобби к сильверам или в лобби голд новы,в надежде что они не знают какой у Вас Эло, они если заметят что игра идёт туго,то спросят противников какой у них ранг,те собственно ответят что они супримы и вас тут же кикнут))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    19.
    20. Есть баг с молотовым в игре для деранкеров,собираешь в кучу всех своих тиммейтов и бросаешь молотов правой кнопкой мыши в воздух так,чтобы он при падении приземлился союзникам под ноги, и как бросили молотов,быстро ливаете из игры ,лучше забиндить выход из игры под конкретную кнопку,чтобы ливать моментально, например пишете в консоли bind p disconnect , и все,то есть при нажатии кнопки "p" вы моментально выйдите из игры, ваши союзники сгорят,а вам за это бан не дадут,ибо вы вышли из игры,потом сразу же переподключаетесь и продолжаете. Можно делать это бесконечно (если не пофиксят)
    21. На этом все,надеюсь кому то помог,кто хочет поиграть со мной то я играю после 18 МСК и только с сильверами,ибо сам давно слил звание до сильвера,оставляйте свои ссылки на профили,я вас добавлю,или пишите в скайп.
     
    Последнее редактирование: 08.05.2016
  2. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    Какой ранг? У меня есть аккаунт с 4 голд новой, могу его посливать.
     
  3. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    А беркут, ясно. Ну го тогда дмг посливаем. Хотя мне желательно слить ранги на голд нове ибо там быстрее будет
     
  4. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    Го

    P.s нужны еще 3 человека!
     
  5. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    Можно в4, просто 1 левого всегда кикать будем и все.
     
  6. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    А потом нам дадут банан за кик?
     
  7. ArchitectXX

    В углу ждать нет смысла
    ArchitectXX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    989
    Репутация:
    1.203 +/-
  8. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    а точно
     
  9. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    добавил,нужны еще 2-ое!
     
  10. kein67

    Я ВЕРНУЛСЯ
    kein67

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    4.085
    Репутация:
    1.967 +/-
    Webmoney: 384103687358
  11. AntiGop

    AntiGop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    1.076
    Репутация:
    547 +/-
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    Чувак, кекнул с тебя... Сколько времени займёт , чтобы слить беркут до сильвера? Не проще купить аккаунт рубчиков за 70-100 где одна кс (меньше шансов, что восстановят) и нет звания... Берёшь игр 5 сливаешь и 10 вин, всё ты силвер 1-3 лычки... Сам тебя понимаю, когда к тебе в тиму кидают 2-3 дцп поляков...
     
  12. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    добавил,еще 1 и после 20:00 по МСК будем собираться!
     
  13. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    Нужны люди для слива ранга до Сильвера

    я не говорю что мы за 2 часа сольем,но если мы каждую игру будем сливать за 6 минут , ранг будет сливаться каждые 4 игры примерно, 6*4=24, то есть каждые 24 минуты будет сливаться 1 ранг, за час ~2 ранга,сыграем 2 часа уже 4 ранга,может я в чем то и не прав но сольем мы полюбасу хоть и не сразу, в том то и дело что я не хочу покупать чужой акк и гонять на нем,мне бы свой ранг слить,сильвер-лучшее звание,да и нервы сбережешь:spiteful: даже ютюберы в последнее время все мечтают о сильвер званиях,глобал нафиг не нужен им.